La Opinión A Coruña » Deportes » Fútbol » Segunda B Grupo 4 » Resultados y clasificación

Resultados y clasificación de Segunda división B

Resultados de la jornada 1ª

19.08.2017 - 21.08.2017
19/08 Marbella Marbella   -   Mérida Mérida 20:00h.
19/08 Cartagena FC Cartagena   -   Recreativo Recreativo 21:00h.
19/08 Extremadura Extremadura UD   -   Córdoba B Córdoba B 21:00h.
19/08 S.Fernando San Fernando   -   Villanovense Villanovense 21:30h.
20/08 Real Betis B Real Betis B   -   CF Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 11:00h.
20/08 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Melilla Melilla 13:00h.
20/08 CD Badajoz CD Badajoz   -   R. Balompédica Linense RB.Linense 19:00h.
20/08 FC Jumilla FC Jumilla   -   CD El Ejido CD El Ejido 19:00h.
20/08 Real Murcia Real Murcia   -   Écija Écija 20:00h.
21/08 Granada B Granada CF B   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF 19:30h.
 

Clasificación jornada 1ª Segunda B Grupo 4

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
1 CD Badajoz CD Badajoz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CD El Ejido CD El Ejido 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CF Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Córdoba B Córdoba B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Écija Écija 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Extremadura UD Extremadura 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 FC Cartagena Cartagena 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FC Jumilla FC Jumilla 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Granada CF B Granada B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Marbella Marbella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Melilla Melilla 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mérida Mérida 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 R. Balompédica Linense RB.Linense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Real Betis B Real Betis B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Real Murcia Real Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Recreativo Recreativo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 San Fernando S.Fernando 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 UCAM Murcia UCAM Murcia CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Villanovense Villanovense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Buscador de deportes

Información patrocinada