Universidade da Coruña resultados de selectividade

Comisión delegada 10
(Escola Politécnica Superior - Ferrol)

Abuín Penabad Sara Isabel
Acción Armesto Ana
Alvariño Romero Natalia
Ameneiro Hermida Héber
Andrade Carpente María
Aragón Lorenzo Cristina Mercedes
Ares Legaspi Óscar
Armada Alonso Iago
Armenteros López Fátima
Baamonde Barro Iván
Balsa Bellas Diego
Barbeito Vázquez Ismael
Bardanca Millor Jenifer
Basoa Méndez Susana
Bea Rodríguez Natalia
Bellón Carro Laura
Beltrán Rodriguez Iria
Bendaña Rodríguez Laura
Blanco Rodríguez Joel
Bogo Graña Iago
Bourdelande García Marta
Brage Escalona Mariano
Brinquis Nuñez Santiago
Bueno Novoa Elena
Buján Varela Manuel
Burgoa Rubido Blanca
Bustabad López Sandra
Cabarcos Fernández Miriam
Cabo Rodeiro Jessica
Calvo Dos Santos Ludovic
Calvo Montero Sandra
Campos Díaz Adrián
Carpente Eiroa Manuel Ángel
Casal Casal Jorge
Cascallana Bouza Rebeca
Castrillón Otero Rodrigo
Castrillón Piñeiro José Luis
Castro González Alberto
Castro Prieto Ana
Clemente Loureiro Sergio
Cobelo Pardo De Donlebún Alejandro
Combarro Guzmán Carlos Hugo
Costa Castro Manuel
Costa Costas María Victoria
Costas Insua Carlos
Costilla Abalde Silvia
Couce Ayerbe Claudia
Couce García Araceli
Couce López Alfonso
Couto Costoya Miguel
Crego Rodríguez David
Cubeiro Velón Paloma
De La Barrera Agulló Elba
Deus Garrote Patricia
Díaz Bouza Victoria
Díaz De La Iglesia Carlos
Díaz Rodríguez Gabriela
Díaz Del Rio Martínez Carmen
Díaz-Pache Blas Cristina
Doce Pereira Patricia
Donapetry Cortabitarte Juan
Dopico Rodríguez Sergio
Espiñeira Cortizas Pablo
Estarellas Perales Concepción
Fajardo Alonso Laura
Fariñas López Raquel Beatriz
Fernández González Pablo Manuel
Fernández González Sara María
Fernández López Andrea
Fernández Rios Andrés
Fernández Rivero Laura
Fernández-Couto Maristany Paloma
Fontan De Pazos Manuel
Fonte Varela Vanesa
Garat Loureiro Joaquin
García Allegue Pablo
García Fonte Olalla
García Freire Iria
García García Lara
García Moreno Cristina
García Olivares Alvaro
García Sánchez Lúa
García Sotelo María
García Veiga Ricardo Víctor
García-Ganges Icaza Fernando
García-Lastra Perales Ana
Garrido Nebril Laura
Gato Martínez María
Gestoso Orizales Xeila
Golpe Ces Xosé Ignacio
Gómez Goas Reyes
Gómez Parlange Ana
González Alvariño Noelia
González Castro Cristian
González Goás Guillermo
González Lago Sofía
González Martínez Paulo
Goti Álvarez Jennifer
Grueiro González Alvaro
Hermida Barreiro Antía
Hernández Ordaz Santiago José
Hernández-Sonseca Deibe Nerea
Honrubia Fernández María
Iglesias Freire Diego
Iglesias Sánchez Jesús Andrés
Lage Pita Isabel
Lage Seoane María Del Pilar
Lago Cascudo Rafael
Lama Fernández Marta
Lamas Rey Barbara
Landeiro Guisasola Luís
Larrosa Pérez Enrique
Legaspi Grueiro Silvia
Loira Beceiro Juan
Lomba García Clara
López Allegue Teresa
López Curbeira Iria
López Dobarro María Del Carmen
López Garay Miguel
López Leira Sara
López Lence Antonio
López López Cristina
López Sande Alberto
López-Canosa Fernández Carlota
Lorenzo Gómez Miguel
Loureiro Dopico Begoña
Loureiro Dopico Nerea
Martínez Carrodeguas Marcos
Martínez Castelos Nuria
Maté Múgica Justiniano Rodrigo
Moledo García Daniel
Montero Gómez Rafael
Montero Lage Ángel
Morado Leira Yaiza Mª
Moreno Acea Francisco Javier
Moreno Sobrino María Del Pilar
Moretón Arrillaga Arturo Andrés
Murillo Pazos Román
Novo García Víctor
Novo Martínez Alexia
Ojea Duarte Ana
Oreona Carro Laura
Pantín Riveira Sabela
Pedreira Vidal Carlota
Perales Hernández María De La Luz
Perales Pérez Isabel
Pérez Bouza Rubén
Pérez Monzón Patricia
Pérez Pastor Enrique
Pérez Vila Almudena
Permuy Vizoso Martín
Picos Sánchez Elena Mercedes
Piñón Rey Sandra
Pita Docal Adriana
Pita Gómez Manuel
Placer Breijo Laura
Ponte Balado Mauro
Portas Ramallo Luís Adrián
Prado Martín María Alejandra
Prieto Cainzos Sara
Prieto Carrodeguas Raquel
Puentes Arnoso Manuel
Quintián Rodríguez Carlos
Recarey Rico Nerea
Regueira Cuiña Julia
Regueiro Anca Javier
Regueiro Teijido Miguel
Rey Louzao Paula
Rico Martínez María Pilar
Rio García Ruth
Rios Sáez Avelino
Rivas Meizoso Lois
Rodríguez Blanco Mary Ely
Rodríguez Díaz Santiago
Rodríguez Lamas Raquel
Rodríguez Pazos Roberto
Rodríguez Pena Alejandro
Rodríguez Varela Jorge
Rodriguez-Tenreiro Rodriguez Cristina
Rojano Meléndez José Luis
Roldan Freire Daniel
Romero Pérez Patricia
Salgado Rivas Alba Maria
Sánchez Formoso Marta
Sánchez Gómez Fernando
Sánchez Otero Pablo
Sánchez Rodríguez Tania
Sánchez-Capuchino Sanmartín María Del Carmen
Sande Casal Sergio
Sande Castro Laura
Sanjurjo Álvarez Pedro
Sanmartín Aguilar Noela
Santiago Casal Aldara Uxía
Santiago Encabo María Cecilia
Souto Pantín Andrés
Taboada López Helga María
Tajuelo Ferrer Alba
Taracido Castro Sergio
Torres García Marta
Varela Formoso Adrián
Vázquez Franco Carla
Vázquez González Irene
Vázquez Huertas Sara
Vázquez Penabad Pablo
Vega Rodríguez Paula
Vega Rodríguez Sara
Velasco Pérez Andrea
Vergara Díaz Ana
Vigo López Francisco José
Villarnovo Bustabad Tania
  Es un producto de Editorial Prensa Ibérica
Queda terminantemente prohibida la reproducción total o parcial de los contenidos ofrecidos a través de este medio, salvo autorización expresa del periódico. Así mismo, queda prohibida toda reproducción a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, Ley 23/2006 de la Propiedad intelectual.
logo OJD
 
logo CPM

  
  
  
Otros medios del grupo Editorial Prensa Ibérica
Diari de Girona  | Diario de Ibiza  | Diario de Mallorca  | Empordà  | Faro de Vigo  | Información  | La Opinión A Coruña  |  La Opinión de Granada  |  La Opinión de Málaga  | La Opinión de Murcia  | La Opinión de Tenerife  | La Opinión de Zamora  | La Provincia  | Levante-emv  |  La Nueva España  | Mallorca Zeitung  | Regió 7  | Superdeporte  | The Adelaide Review  | 97.7 La Radio  | Blog Mis-Recetas