Suscríbete

Resultados y clasificación de División de honor grupo 4

Resultados de la jornada 1ª grupo A

24.10.2020 - 25.11.2020
25/10 Almería 1 - 0 Maracena Finalizado
24/10 Santa Fé 3 - 0 Rusadir A Finalizado
25/10 26 de Febrero 1 - 3 Tiro Pichón Finalizado
25/10 Granada 1 - 0 San Félix Finalizado
24/10 Dos Hermanas San Andrés 0 - 8 Málaga Finalizado

Resultados de la jornada 1ª grupo B

24.10.2020 - 25.11.2020
25/10 Séneca 2 - 3 Atlético Sanluqueño Finalizado
24/10 Sevilla 0 - 1 Real Betis Finalizado
25/11 Calavera 2 - 2 Recreativo de Huelva Finalizado
24/10 Córdoba 1 - 0 Castilleja Finalizado
24/10 Polillas 1 - 2 Nervión Finalizado

Clasificación de Grupo A en la jornada 7

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Málaga 10 4 3 1 0 13 2 1 1 0 0 3 2 3 2 1 0 10 0
Vázquez Cultural A 9 5 3 0 2 6 6 3 3 0 0 3 0 2 0 0 2 3 6
Rusadir A 8 5 2 2 1 5 6 4 2 2 0 5 3 1 0 0 1 0 3
Tiro Pichón 7 5 2 1 2 5 4 1 1 0 0 1 0 4 1 1 2 4 4
Almería 7 5 1 4 0 3 2 3 1 2 0 2 1 2 0 2 0 1 1
Santa Fé 6 3 2 0 1 5 1 2 2 0 0 5 0 1 0 0 1 0 1
Granada 6 3 2 0 1 6 4 1 1 0 0 1 0 2 1 0 1 5 4
San Félix 5 5 1 2 2 6 7 3 1 2 0 6 4 2 0 0 2 0 3
26 de Febrero 4 4 1 1 2 6 7 2 0 0 2 1 5 2 1 1 0 5 2
Dos Hermanas San Andrés 1 5 0 1 4 2 16 3 0 0 3 1 14 2 0 1 1 1 2
Maracena 0 2 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 2

Clasificación de Grupo B en la jornada 7

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Real Betis 15 5 5 0 0 15 1 3 3 0 0 9 1 2 2 0 0 6 0
Sevilla 13 6 4 1 1 18 1 3 2 0 1 8 1 3 2 1 0 10 0
Séneca 9 6 3 0 3 11 9 3 1 0 2 6 6 3 2 0 1 5 3
Córdoba 9 5 3 0 2 4 9 2 1 0 1 1 3 3 2 0 1 3 6
Recreativo de Huelva 8 4 2 2 0 7 4 2 1 1 0 2 0 2 1 1 0 5 4
Calavera 7 4 2 1 1 6 7 2 0 1 1 2 6 2 2 0 0 4 1
Atlético Sanluqueño 6 4 2 0 2 5 10 1 0 0 1 0 5 3 2 0 1 5 5
Cádiz 3 3 1 0 2 5 4 2 1 0 1 4 2 1 0 0 1 1 2
Nervión 3 4 1 0 3 2 10 2 0 0 2 0 7 2 1 0 1 2 3
Castilleja 0 4 0 0 4 0 6 2 0 0 2 0 3 2 0 0 2 0 3
Polillas 0 5 0 0 5 2 14 3 0 0 3 2 7 2 0 0 2 0 7