Calendario de Segunda división B del Grupo 2

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Leioa Leioa 0 - 1 Guijuelo Guijuelo Fin
24/08 R. Sociedad B Real Sociedad B 1 - 1 Burgos CF Burgos CF Fin
24/08 Barakaldo Barakaldo 2 - 1 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
24/08 Cultural Cultural Leonesa 1 - 1 Amorebieta Amorebieta Fin
24/08 CD Calahorra Calahorra 2 - 0 Real Unión Real Unión Fin
25/08 Alavés B Alavés B 1 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
25/08 Haro Haro Deportivo 1 - 4 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
25/08 Tudelano Tudelano 2 - 1 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
25/08 Valladolid B Real Valladolid B 4 - 1 Izarra Izarra Fin
25/08 Salmantino Salamanca CF UDS 3 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Arenas de Getxo Arenas Club 1 - 1 Tudelano Tudelano Fin
31/08 Amorebieta Amorebieta 2 - 3 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
31/08 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 0 - 0 Calahorra CD Calahorra Fin
31/08 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 3 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
01/09 Osasuna B Osasuna Promesas 1 - 0 Real Valladolid B Valladolid B Fin
01/09 Burgos CF Burgos CF 1 - 1 Alavés B Alavés B Fin
01/09 Real Unión Real Unión 1 - 1 Cultural Leonesa Cultural Fin
01/09 Guijuelo Guijuelo 1 - 2 Barakaldo Barakaldo Fin
01/09 Izarra Izarra 2 - 0 Leioa Leioa Fin
01/09 UD Logroñés UD Logroñés 0 - 1 Haro Deportivo Haro Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 R. Sociedad B Real Sociedad B 2 - 0 Guijuelo Guijuelo Fin
07/09 Haro Haro Deportivo 1 - 1 Burgos CF Burgos CF Fin
07/09 Osasuna B Osasuna Promesas 4 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
08/09 Alavés B Alavés B 2 - 1 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
08/09 Tudelano Tudelano 0 - 0 Amorebieta Amorebieta Fin
08/09 CD Calahorra Calahorra 1 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
08/09 Barakaldo Barakaldo 1 - 2 Izarra Izarra Fin
08/09 Valladolid B Real Valladolid B 3 - 2 Leioa Leioa Fin
08/09 Salmantino Salamanca CF UDS 1 - 1 Real Unión Real Unión Fin
08/09 Cultural Cultural Leonesa 5 - 2 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Amorebieta Amorebieta 1 - 0 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
14/09 Arenas de Getxo Arenas Club 0 - 3 Real Valladolid B Valladolid B Fin
14/09 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 4 - 0 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
14/09 Guijuelo Guijuelo 1 - 0 Alavés B Alavés B Fin
14/09 Leioa Leioa 1 - 3 Barakaldo Barakaldo Fin
14/09 Izarra Izarra 1 - 1 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
15/09 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 2 - 1 Haro Deportivo Haro Fin
15/09 Burgos CF Burgos CF 0 - 1 Calahorra CD Calahorra Fin
15/09 Real Unión Real Unión 1 - 2 Tudelano Tudelano Fin
15/09 UD Logroñés UD Logroñés 3 - 2 Cultural Leonesa Cultural Fin
 

Jornada 5ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 Osasuna B Osasuna Promesas 4 - 2 Real Unión Real Unión Fin
22/09 Alavés B Alavés B   -   Izarra Izarra 12:00h.
22/09 Tudelano Tudelano   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. 17:00h.
22/09 Salmantino Salamanca CF UDS   -   UD Logroñés UD Logroñés 17:00h.
22/09 Haro Haro Deportivo   -   Guijuelo Guijuelo 17:00h.
22/09 Valladolid B Real Valladolid B   -   Barakaldo Barakaldo 17:30h.
22/09 CD Calahorra Calahorra   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 18:00h.
22/09 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Leioa Leioa 18:15h.
22/09 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Amorebieta Amorebieta 18:30h.
22/09 Cultural Cultural Leonesa   -   Burgos CF Burgos CF 19:00h.
 

Jornada 6ª

29.09.2019
29/09 Amorebieta Amorebieta   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
29/09 Real Unión Real Unión   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
29/09 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
29/09 UD Logroñés UD Logroñés   -   Tudelano Tudelano -:-
29/09 Burgos CF Burgos CF   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
29/09 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
29/09 Guijuelo Guijuelo   -   Calahorra CD Calahorra -:-
29/09 Izarra Izarra   -   Haro Deportivo Haro -:-
29/09 Leioa Leioa   -   Alavés B Alavés B -:-
29/09 Barakaldo Barakaldo   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
 

Jornada 7ª

06.10.2019
06/10 Amorebieta Amorebieta   -   Real Unión Real Unión -:-
06/10 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
06/10 Osasuna B Osasuna Promesas   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
06/10 Tudelano Tudelano   -   Burgos CF Burgos CF -:-
06/10 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
06/10 Cultural Cultural Leonesa   -   Guijuelo Guijuelo -:-
06/10 CD Calahorra Calahorra   -   Izarra Izarra -:-
06/10 Haro Haro Deportivo   -   Leioa Leioa -:-
06/10 Alavés B Alavés B   -   Barakaldo Barakaldo -:-
06/10 Valladolid B Real Valladolid B   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
 

Jornada 8ª

13.10.2019
13/10 Real Unión Real Unión   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
13/10 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Amorebieta Amorebieta -:-
13/10 UD Logroñés UD Logroñés   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
13/10 Burgos CF Burgos CF   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
13/10 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Tudelano Tudelano -:-
13/10 Guijuelo Guijuelo   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
13/10 Izarra Izarra   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
13/10 Leioa Leioa   -   Calahorra CD Calahorra -:-
13/10 Barakaldo Barakaldo   -   Haro Deportivo Haro -:-
13/10 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Alavés B Alavés B -:-
 

Jornada 9ª

20.10.2019
20/10 Real Unión Real Unión   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
20/10 Amorebieta Amorebieta   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
20/10 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Burgos CF Burgos CF -:-
20/10 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
20/10 Tudelano Tudelano   -   Guijuelo Guijuelo -:-
20/10 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Izarra Izarra -:-
20/10 Cultural Cultural Leonesa   -   Leioa Leioa -:-
20/10 CD Calahorra Calahorra   -   Barakaldo Barakaldo -:-
20/10 Haro Haro Deportivo   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
20/10 Valladolid B Real Valladolid B   -   Alavés B Alavés B -:-
 

Jornada 10ª

27.10.2019
27/10 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
27/10 UD Logroñés UD Logroñés   -   Real Unión Real Unión -:-
27/10 Burgos CF Burgos CF   -   Amorebieta Amorebieta -:-
27/10 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
27/10 Guijuelo Guijuelo   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
27/10 Izarra Izarra   -   Tudelano Tudelano -:-
27/10 Leioa Leioa   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
27/10 Barakaldo Barakaldo   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
27/10 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Calahorra CD Calahorra -:-
27/10 Alavés B Alavés B   -   Haro Deportivo Haro -:-
 

Jornada 11ª

03.11.2019
03/11 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
03/11 Real Unión Real Unión   -   Burgos CF Burgos CF -:-
03/11 Amorebieta Amorebieta   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
03/11 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Guijuelo Guijuelo -:-
03/11 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Izarra Izarra -:-
03/11 Tudelano Tudelano   -   Leioa Leioa -:-
03/11 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Barakaldo Barakaldo -:-
03/11 Cultural Cultural Leonesa   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
03/11 CD Calahorra Calahorra   -   Alavés B Alavés B -:-
03/11 Valladolid B Real Valladolid B   -   Haro Deportivo Haro -:-
 

Jornada 12ª

10.11.2019
10/11 UD Logroñés UD Logroñés   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
10/11 Burgos CF Burgos CF   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
10/11 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Real Unión Real Unión -:-
10/11 Guijuelo Guijuelo   -   Amorebieta Amorebieta -:-
10/11 Izarra Izarra   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
10/11 Leioa Leioa   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
10/11 Barakaldo Barakaldo   -   Tudelano Tudelano -:-
10/11 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
10/11 Alavés B Alavés B   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
10/11 Haro Haro Deportivo   -   Calahorra CD Calahorra -:-
 

Jornada 13ª

17.11.2019
17/11 UD Logroñés UD Logroñés   -   Burgos CF Burgos CF -:-
17/11 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
17/11 Real Unión Real Unión   -   Guijuelo Guijuelo -:-
17/11 Amorebieta Amorebieta   -   Izarra Izarra -:-
17/11 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Leioa Leioa -:-
17/11 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Barakaldo Barakaldo -:-
17/11 Tudelano Tudelano   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
17/11 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Alavés B Alavés B -:-
17/11 Cultural Cultural Leonesa   -   Haro Deportivo Haro -:-
17/11 Valladolid B Real Valladolid B   -   Calahorra CD Calahorra -:-
 

Jornada 14ª

24.11.2019
24/11 Burgos CF Burgos CF   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
24/11 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
24/11 Guijuelo Guijuelo   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
24/11 Izarra Izarra   -   Real Unión Real Unión -:-
24/11 Leioa Leioa   -   Amorebieta Amorebieta -:-
24/11 Barakaldo Barakaldo   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
24/11 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
24/11 Alavés B Alavés B   -   Tudelano Tudelano -:-
24/11 Haro Haro Deportivo   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
24/11 CD Calahorra Calahorra   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
 

Jornada 15ª

01.12.2019
01/12 Burgos CF Burgos CF   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
01/12 UD Logroñés UD Logroñés   -   Guijuelo Guijuelo -:-
01/12 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Izarra Izarra -:-
01/12 Real Unión Real Unión   -   Leioa Leioa -:-
01/12 Amorebieta Amorebieta   -   Barakaldo Barakaldo -:-
01/12 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
01/12 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Alavés B Alavés B -:-
01/12 Tudelano Tudelano   -   Haro Deportivo Haro -:-
01/12 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Calahorra CD Calahorra -:-
01/12 Valladolid B Real Valladolid B   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
 

Jornada 16ª

08.12.2019
08/12 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
08/12 Guijuelo Guijuelo   -   Burgos CF Burgos CF -:-
08/12 Izarra Izarra   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
08/12 Leioa Leioa   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
08/12 Barakaldo Barakaldo   -   Real Unión Real Unión -:-
08/12 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Amorebieta Amorebieta -:-
08/12 Alavés B Alavés B   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
08/12 Haro Haro Deportivo   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
08/12 CD Calahorra Calahorra   -   Tudelano Tudelano -:-
08/12 Cultural Cultural Leonesa   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
 

Jornada 17ª

15.12.2019
15/12 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Guijuelo Guijuelo -:-
15/12 Burgos CF Burgos CF   -   Izarra Izarra -:-
15/12 UD Logroñés UD Logroñés   -   Leioa Leioa -:-
15/12 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Barakaldo Barakaldo -:-
15/12 Real Unión Real Unión   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
15/12 Amorebieta Amorebieta   -   Alavés B Alavés B -:-
15/12 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Haro Deportivo Haro -:-
15/12 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Calahorra CD Calahorra -:-
15/12 Tudelano Tudelano   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
15/12 Valladolid B Real Valladolid B   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
 

Jornada 18ª

22.12.2019
22/12 Valladolid B Real Valladolid B   -   Guijuelo Guijuelo -:-
22/12 Izarra Izarra   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
22/12 Leioa Leioa   -   Burgos CF Burgos CF -:-
22/12 Barakaldo Barakaldo   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
22/12 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
22/12 Alavés B Alavés B   -   Real Unión Real Unión -:-
22/12 Haro Haro Deportivo   -   Amorebieta Amorebieta -:-
22/12 CD Calahorra Calahorra   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
22/12 Cultural Cultural Leonesa   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
22/12 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Tudelano Tudelano -:-
 

Jornada 19ª

05.01.2020
05/01 Guijuelo Guijuelo   -   Izarra Izarra -:-
05/01 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Leioa Leioa -:-
05/01 Burgos CF Burgos CF   -   Barakaldo Barakaldo -:-
05/01 UD Logroñés UD Logroñés   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
05/01 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Alavés B Alavés B -:-
05/01 Real Unión Real Unión   -   Haro Deportivo Haro -:-
05/01 Amorebieta Amorebieta   -   Calahorra CD Calahorra -:-
05/01 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
05/01 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
05/01 Tudelano Tudelano   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 20ª

12.01.2020
12/01 Burgos CF Burgos CF   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
12/01 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Barakaldo Barakaldo -:-
12/01 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Tudelano Tudelano -:-
12/01 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
12/01 Amorebieta Amorebieta   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
12/01 Guijuelo Guijuelo   -   Leioa Leioa -:-
12/01 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Haro Deportivo Haro -:-
12/01 UD Logroñés UD Logroñés   -   Alavés B Alavés B -:-
12/01 Izarra Izarra   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
12/01 Real Unión Real Unión   -   Calahorra CD Calahorra -:-
 

Jornada 21ª

19.01.2020
19/01 Tudelano Tudelano   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
19/01 CD Calahorra Calahorra   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
19/01 Alavés B Alavés B   -   Burgos CF Burgos CF -:-
19/01 Valladolid B Real Valladolid B   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
19/01 Cultural Cultural Leonesa   -   Real Unión Real Unión -:-
19/01 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Amorebieta Amorebieta -:-
19/01 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
19/01 Leioa Leioa   -   Izarra Izarra -:-
19/01 Haro Haro Deportivo   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
19/01 Barakaldo Barakaldo   -   Guijuelo Guijuelo -:-
 

Jornada 22ª

26.01.2020
26/01 Guijuelo Guijuelo   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
26/01 Izarra Izarra   -   Barakaldo Barakaldo -:-
26/01 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
26/01 Amorebieta Amorebieta   -   Tudelano Tudelano -:-
26/01 Real Unión Real Unión   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
26/01 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
26/01 Burgos CF Burgos CF   -   Haro Deportivo Haro -:-
26/01 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Alavés B Alavés B -:-
26/01 Leioa Leioa   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
26/01 UD Logroñés UD Logroñés   -   Calahorra CD Calahorra -:-
 

Jornada 23ª

02.02.2020
02/02 Valladolid B Real Valladolid B   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
02/02 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
02/02 CD Calahorra Calahorra   -   Burgos CF Burgos CF -:-
02/02 Tudelano Tudelano   -   Real Unión Real Unión -:-
02/02 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Amorebieta Amorebieta -:-
02/02 Barakaldo Barakaldo   -   Leioa Leioa -:-
02/02 Haro Haro Deportivo   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
02/02 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Izarra Izarra -:-
02/02 Cultural Cultural Leonesa   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
02/02 Alavés B Alavés B   -   Guijuelo Guijuelo -:-
 

Jornada 24ª

09.02.2020
09/02 Amorebieta Amorebieta   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
09/02 Leioa Leioa   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
09/02 Real Unión Real Unión   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
09/02 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Tudelano Tudelano -:-
09/02 UD Logroñés UD Logroñés   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
09/02 Burgos CF Burgos CF   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
09/02 Guijuelo Guijuelo   -   Haro Deportivo Haro -:-
09/02 Izarra Izarra   -   Alavés B Alavés B -:-
09/02 Barakaldo Barakaldo   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
09/02 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Calahorra CD Calahorra -:-
 

Jornada 25ª

16.02.2020
16/02 Valladolid B Real Valladolid B   -   Amorebieta Amorebieta -:-
16/02 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Real Unión Real Unión -:-
16/02 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
16/02 Tudelano Tudelano   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
16/02 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Burgos CF Burgos CF -:-
16/02 Cultural Cultural Leonesa   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
16/02 CD Calahorra Calahorra   -   Guijuelo Guijuelo -:-
16/02 Haro Haro Deportivo   -   Izarra Izarra -:-
16/02 Alavés B Alavés B   -   Leioa Leioa -:-
16/02 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Barakaldo Barakaldo -:-
 

Jornada 26ª

23.02.2020
23/02 Real Unión Real Unión   -   Amorebieta Amorebieta -:-
23/02 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
23/02 UD Logroñés UD Logroñés   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
23/02 Burgos CF Burgos CF   -   Tudelano Tudelano -:-
23/02 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
23/02 Guijuelo Guijuelo   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
23/02 Izarra Izarra   -   Calahorra CD Calahorra -:-
23/02 Leioa Leioa   -   Haro Deportivo Haro -:-
23/02 Barakaldo Barakaldo   -   Alavés B Alavés B -:-
23/02 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 27ª

01.03.2020
01/03 Valladolid B Real Valladolid B   -   Real Unión Real Unión -:-
01/03 Amorebieta Amorebieta   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
01/03 Arenas de Getxo Arenas Club   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
01/03 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Burgos CF Burgos CF -:-
01/03 Tudelano Tudelano   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
01/03 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Guijuelo Guijuelo -:-
01/03 Cultural Cultural Leonesa   -   Izarra Izarra -:-
01/03 CD Calahorra Calahorra   -   Leioa Leioa -:-
01/03 Haro Haro Deportivo   -   Barakaldo Barakaldo -:-
01/03 Alavés B Alavés B   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
 

Jornada 28ª

08.03.2020
08/03 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Real Unión Real Unión -:-
08/03 UD Logroñés UD Logroñés   -   Amorebieta Amorebieta -:-
08/03 Burgos CF Burgos CF   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
08/03 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
08/03 Guijuelo Guijuelo   -   Tudelano Tudelano -:-
08/03 Izarra Izarra   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
08/03 Leioa Leioa   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
08/03 Barakaldo Barakaldo   -   Calahorra CD Calahorra -:-
08/03 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Haro Deportivo Haro -:-
08/03 Alavés B Alavés B   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 29ª

15.03.2020
15/03 Valladolid B Real Valladolid B   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
15/03 Real Unión Real Unión   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
15/03 Amorebieta Amorebieta   -   Burgos CF Burgos CF -:-
15/03 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
15/03 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Guijuelo Guijuelo -:-
15/03 Tudelano Tudelano   -   Izarra Izarra -:-
15/03 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Leioa Leioa -:-
15/03 Cultural Cultural Leonesa   -   Barakaldo Barakaldo -:-
15/03 CD Calahorra Calahorra   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
15/03 Haro Haro Deportivo   -   Alavés B Alavés B -:-
 

Jornada 30ª

22.03.2020
22/03 UD Logroñés UD Logroñés   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
22/03 Burgos CF Burgos CF   -   Real Unión Real Unión -:-
22/03 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Amorebieta Amorebieta -:-
22/03 Guijuelo Guijuelo   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
22/03 Izarra Izarra   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
22/03 Leioa Leioa   -   Tudelano Tudelano -:-
22/03 Barakaldo Barakaldo   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
22/03 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
22/03 Alavés B Alavés B   -   Calahorra CD Calahorra -:-
22/03 Haro Haro Deportivo   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 31ª

28.03.2020
28/03 Valladolid B Real Valladolid B   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
28/03 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Burgos CF Burgos CF -:-
28/03 Real Unión Real Unión   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
28/03 Amorebieta Amorebieta   -   Guijuelo Guijuelo -:-
28/03 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Izarra Izarra -:-
28/03 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Leioa Leioa -:-
28/03 Tudelano Tudelano   -   Barakaldo Barakaldo -:-
28/03 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
28/03 Cultural Cultural Leonesa   -   Alavés B Alavés B -:-
28/03 CD Calahorra Calahorra   -   Haro Deportivo Haro -:-
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 Burgos CF Burgos CF   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
05/04 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
05/04 Guijuelo Guijuelo   -   Real Unión Real Unión -:-
05/04 Izarra Izarra   -   Amorebieta Amorebieta -:-
05/04 Leioa Leioa   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
05/04 Barakaldo Barakaldo   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
05/04 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Tudelano Tudelano -:-
05/04 Alavés B Alavés B   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
05/04 Haro Haro Deportivo   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
05/04 CD Calahorra Calahorra   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 33ª

12.04.2020
12/04 Valladolid B Real Valladolid B   -   Burgos CF Burgos CF -:-
12/04 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
12/04 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Barakaldo Barakaldo -:-
12/04 Amorebieta Amorebieta   -   Leioa Leioa -:-
12/04 UD Logroñés UD Logroñés   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
12/04 Tudelano Tudelano   -   Alavés B Alavés B -:-
12/04 Real Unión Real Unión   -   Izarra Izarra -:-
12/04 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Guijuelo Guijuelo -:-
12/04 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Haro Deportivo Haro -:-
12/04 Cultural Cultural Leonesa   -   Calahorra CD Calahorra -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Burgos CF Burgos CF -:-
19/04 Guijuelo Guijuelo   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
19/04 Izarra Izarra   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
19/04 Leioa Leioa   -   Real Unión Real Unión -:-
19/04 Barakaldo Barakaldo   -   Amorebieta Amorebieta -:-
19/04 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
19/04 Alavés B Alavés B   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
19/04 Haro Haro Deportivo   -   Tudelano Tudelano -:-
19/04 CD Calahorra Calahorra   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
19/04 Cultural Cultural Leonesa   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 Amorebieta Amorebieta   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
26/04 Real Unión Real Unión   -   Barakaldo Barakaldo -:-
26/04 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Leioa Leioa -:-
26/04 Valladolid B Real Valladolid B   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
26/04 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Haro Deportivo Haro -:-
26/04 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Alavés B Alavés B -:-
26/04 UD Logroñés UD Logroñés   -   Izarra Izarra -:-
26/04 Burgos CF Burgos CF   -   Guijuelo Guijuelo -:-
26/04 Tudelano Tudelano   -   Calahorra CD Calahorra -:-
26/04 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 Guijuelo Guijuelo   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
03/05 Izarra Izarra   -   Burgos CF Burgos CF -:-
03/05 Leioa Leioa   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
03/05 Barakaldo Barakaldo   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
03/05 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   Real Unión Real Unión -:-
03/05 Alavés B Alavés B   -   Amorebieta Amorebieta -:-
03/05 Haro Haro Deportivo   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
03/05 CD Calahorra Calahorra   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
03/05 Cultural Cultural Leonesa   -   Tudelano Tudelano -:-
03/05 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 Guijuelo Guijuelo   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
10/05 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Izarra Izarra -:-
10/05 Burgos CF Burgos CF   -   Leioa Leioa -:-
10/05 UD Logroñés UD Logroñés   -   Barakaldo Barakaldo -:-
10/05 Bilbao Ath. Bilbao Athletic   -   Real Sociedad B R. Sociedad B -:-
10/05 Real Unión Real Unión   -   Alavés B Alavés B -:-
10/05 Amorebieta Amorebieta   -   Haro Deportivo Haro -:-
10/05 Arenas de Getxo Arenas Club   -   Calahorra CD Calahorra -:-
10/05 Osasuna B Osasuna Promesas   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
10/05 Tudelano Tudelano   -   Salamanca CF UDS Salmantino -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 Izarra Izarra   -   Guijuelo Guijuelo -:-
17/05 Leioa Leioa   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
17/05 Barakaldo Barakaldo   -   Burgos CF Burgos CF -:-
17/05 R. Sociedad B Real Sociedad B   -   UD Logroñés UD Logroñés -:-
17/05 Alavés B Alavés B   -   Bilbao Athletic Bilbao Ath. -:-
17/05 Haro Haro Deportivo   -   Real Unión Real Unión -:-
17/05 CD Calahorra Calahorra   -   Amorebieta Amorebieta -:-
17/05 Cultural Cultural Leonesa   -   Arenas Club Arenas de Getxo -:-
17/05 Salmantino Salamanca CF UDS   -   Osasuna Promesas Osasuna B -:-
17/05 Valladolid B Real Valladolid B   -   Tudelano Tudelano -:-
 

Buscador de deportes