Calendario de Tercera división del Grupo 10

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Atlético Ceuta 0 - 3 Puente Genil Fin
25/08 Coria 4 - 0 Rota CD Fin
25/08 Real Betis B 3 - 2 San Roque Fin
25/08 Córdoba B 0 - 1 Los Barrios Fin
25/08 Sevilla C 0 - 0 Pozoblanco Fin
25/08 Lucena B 3 - 0 Écija Fin
25/08 Conil 0 - 2 Gerena Fin
25/08 Arcos 3 - 0 Xerez Fin
25/08 Xerez B 5 - 0 Atlético Antoniano Fin
25/08 Lebrijana 2 - 1 Utrera Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 San Roque 1 - 0 Atlético Ceuta Fin
01/09 Rota CD 3 - 2 Xerez B Fin
01/09 Écija 0 - 3 Coria Fin
01/09 Atlético Antoniano 2 - 0 Arcos Fin
01/09 Pozoblanco 0 - 1 Lucena B Fin
01/09 Gerena 0 - 0 Sevilla C Fin
01/09 Puente Genil 1 - 0 Conil Fin
01/09 Los Barrios 0 - 0 Real Betis B Fin
01/09 Xerez 1 - 2 Lebrijana Fin
01/09 Utrera 1 - 1 Córdoba B Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 Atlético Ceuta 1 - 1 Los Barrios Fin
08/09 Coria 4 - 2 Pozoblanco Fin
08/09 Real Betis B 1 - 1 Utrera Fin
08/09 Xerez B 3 - 0 Écija Fin
08/09 Sevilla C 2 - 1 Puente Genil Fin
08/09 Córdoba B 1 - 2 Xerez Fin
08/09 Arcos 1 - 1 Lebrijana Fin
08/09 Atlético Antoniano 0 - 0 Rota CD Fin
08/09 Lucena B 1 - 0 Gerena Fin
08/09 Conil 1 - 1 San Roque Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Utrera 1 - 3 Atlético Ceuta Fin
14/09 San Roque 1 - 2 Sevilla C Fin
15/09 Écija 0 - 3 Atlético Antoniano Fin
15/09 Gerena 1 - 1 Coria Fin
15/09 Rota CD 2 - 1 Arcos Fin
15/09 Pozoblanco 1 - 3 Xerez B Fin
15/09 Lebrijana 2 - 1 Córdoba B Fin
15/09 Puente Genil 0 - 2 Lucena B Fin
15/09 Los Barrios 1 - 0 Conil Fin
15/09 Xerez 1 - 3 Real Betis B Fin
 

Jornada 5ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 Conil 1 - 0 Utrera Fin
22/09 Rota CD 3 - 0 Écija Fin
22/09 Xerez B 3 - 0 Gerena Fin
22/09 Coria 0 - 1 Puente Genil Fin
22/09 Atlético Ceuta 5 - 0 Xerez Fin
22/09 Real Betis B 5 - 0 Lebrijana Fin
22/09 Sevilla C 1 - 0 Los Barrios Fin
22/09 Atlético Antoniano 6 - 1 Pozoblanco Fin
22/09 Lucena B 1 - 0 San Roque Fin
22/09 Arcos 1 - 1 Córdoba B Fin
 

Jornada 6ª

28.09.2019 - 29.09.2019
28/09 Lebrijana 3 - 3 Atlético Ceuta Fin
29/09 Écija 0 - 3 Arcos Fin
29/09 Pozoblanco 1 - 4 Rota CD Fin
29/09 Gerena 0 - 2 Atlético Antoniano Fin
29/09 Utrera 1 - 0 Sevilla C Fin
29/09 Córdoba B 1 - 4 Real Betis B Fin
29/09 Puente Genil 1 - 1 Xerez B Fin
29/09 San Roque 1 - 1 Coria Fin
29/09 Los Barrios 2 - 0 Lucena B Fin
29/09 Xerez 2 - 1 Conil Fin
 

Jornada 7ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 Conil 0 - 0 Lebrijana Fin
06/10 Écija 0 - 3 Pozoblanco Fin
06/10 Rota CD 2 - 0 Gerena Fin
06/10 Coria 1 - 1 Los Barrios Fin
06/10 Sevilla C 2 - 1 Xerez Fin
06/10 Atlético Ceuta 3 - 0 Córdoba B Fin
06/10 Atlético Antoniano 1 - 2 Puente Genil Fin
06/10 Lucena B 1 - 1 Utrera Fin
06/10 Arcos 1 - 2 Real Betis B Fin
06/10 Xerez B 2 - 1 San Roque Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2019 - 13.10.2019
12/10 Pozoblanco 0 - 2 Arcos Fin
13/10 Gerena 3 - 0 Écija Fin
13/10 Real Betis B 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
13/10 Utrera 1 - 1 Coria Fin
13/10 Córdoba B 1 - 2 Conil Fin
13/10 Lebrijana 2 - 2 Sevilla C Fin
13/10 San Roque 1 - 2 Atlético Antoniano Fin
13/10 Los Barrios 2 - 0 Xerez B Fin
13/10 Xerez 0 - 2 Lucena B Fin
13/10 Puente Genil 5 - 1 Rota CD Fin
 

Jornada 9ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 Pozoblanco 2 - 1 Gerena Fin
20/10 Écija 0 - 3 Puente Genil Fin
20/10 Rota CD 3 - 1 San Roque Fin
20/10 Coria 0 - 1 Xerez Fin
20/10 Sevilla C 1 - 1 Córdoba B Fin
20/10 Conil 1 - 1 Real Betis B Fin
20/10 Atlético Antoniano 3 - 2 Los Barrios Fin
20/10 Xerez B 0 - 0 Utrera Fin
20/10 Lucena B 2 - 1 Lebrijana Fin
20/10 Arcos 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
 

Jornada 10ª

26.10.2019 - 27.10.2019
26/10 Gerena 1 - 0 Arcos Fin
26/10 Real Betis B 1 - 0 Sevilla C Fin
27/10 San Roque 3 - 0 Écija Fin
27/10 Córdoba B 1 - 3 Lucena B Fin
27/10 Atlético Ceuta 3 - 1 Conil Fin
27/10 Lebrijana 1 - 2 Coria Fin
27/10 Utrera 0 - 1 Atlético Antoniano Fin
27/10 Xerez 0 - 2 Xerez B Fin
27/10 Puente Genil 1 - 0 Pozoblanco Fin
27/10 Los Barrios 1 - 1 Rota CD Fin
 

Jornada 11ª

30.10.2019 - 01.11.2019
30/10 Atlético Antoniano 0 - 0 Xerez Fin
31/10 Sevilla C 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
31/10 Lucena B 1 - 0 Real Betis B Fin
31/10 Gerena 3 - 2 Puente Genil Fin
31/10 Coria 1 - 2 Córdoba B Fin
31/10 Xerez B 3 - 0 Lebrijana Fin
31/10 Pozoblanco 2 - 0 San Roque Fin
01/11 Écija 0 - 3 Los Barrios Fin
01/11 Rota CD 0 - 2 Utrera Fin
01/11 Arcos 1 - 1 Conil Fin
 

Jornada 12ª

03.11.2019
03/11 Utrera 3 - 0 Écija Fin
03/11 Córdoba B 0 - 1 Xerez B Fin
03/11 Atlético Ceuta 1 - 0 Lucena B Fin
03/11 Lebrijana 0 - 0 Atlético Antoniano Fin
03/11 Real Betis B 4 - 1 Coria Fin
03/11 San Roque 1 - 1 Gerena Fin
03/11 Xerez 2 - 0 Rota CD Fin
03/11 Conil 1 - 0 Sevilla C Fin
03/11 Puente Genil 3 - 2 Arcos Fin
03/11 Los Barrios 0 - 0 Pozoblanco Fin
 

Jornada 13ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 Pozoblanco 1 - 2 Utrera Fin
10/11 Gerena 0 - 0 Los Barrios Fin
10/11 Rota CD 3 - 1 Lebrijana Fin
10/11 Coria 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
10/11 Atlético Antoniano 4 - 0 Córdoba B Fin
10/11 Arcos 2 - 0 Sevilla C Fin
10/11 Xerez B 1 - 1 Real Betis B Fin
10/11 Puente Genil 2 - 1 San Roque Fin
10/11 Lucena B 2 - 1 Conil Fin
 

Jornada 14ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 San Roque   -   Arcos 19:00h.
17/11 Utrera   -   Gerena 12:00h.
17/11 Córdoba B   -   Rota CD 12:00h.
17/11 Atlético Ceuta   -   Xerez B 12:00h.
17/11 Conil   -   Coria 12:00h.
17/11 Sevilla C   -   Lucena B 12:00h.
17/11 Los Barrios   -   Puente Genil 16:00h.
17/11 Real Betis B   -   Atlético Antoniano 16:00h.
17/11 Xerez   -   Pozoblanco 17:00h.
 

Jornada 15ª

24.11.2019
24/11 San Roque   -   Los Barrios -:-
24/11 Puente Genil   -   Utrera -:-
24/11 Gerena   -   Xerez -:-
24/11 Pozoblanco   -   Lebrijana -:-
24/11 Rota CD   -   Real Betis B -:-
24/11 Atlético Antoniano   -   Atlético Ceuta -:-
24/11 Xerez B   -   Conil -:-
24/11 Coria   -   Sevilla C -:-
24/11 Arcos   -   Lucena B -:-
 

Jornada 16ª

01.12.2019
01/12 Los Barrios   -   Arcos -:-
01/12 Utrera   -   San Roque -:-
01/12 Xerez   -   Puente Genil -:-
01/12 Lebrijana   -   Gerena -:-
01/12 Córdoba B   -   Pozoblanco -:-
01/12 Atlético Ceuta   -   Rota CD -:-
01/12 Conil   -   Atlético Antoniano -:-
01/12 Sevilla C   -   Xerez B -:-
01/12 Lucena B   -   Coria -:-
 

Jornada 17ª

15.12.2019
15/12 Los Barrios   -   Utrera -:-
15/12 San Roque   -   Xerez -:-
15/12 Puente Genil   -   Lebrijana -:-
15/12 Gerena   -   Córdoba B -:-
15/12 Pozoblanco   -   Real Betis B -:-
15/12 Rota CD   -   Conil -:-
15/12 Atlético Antoniano   -   Sevilla C -:-
15/12 Xerez B   -   Lucena B -:-
15/12 Arcos   -   Coria -:-
 

Jornada 18ª

22.12.2019
22/12 Arcos   -   Utrera -:-
22/12 Xerez   -   Los Barrios -:-
22/12 Lebrijana   -   San Roque -:-
22/12 Córdoba B   -   Puente Genil -:-
22/12 Real Betis B   -   Gerena -:-
22/12 Atlético Ceuta   -   Pozoblanco -:-
22/12 Sevilla C   -   Rota CD -:-
22/12 Lucena B   -   Atlético Antoniano -:-
22/12 Coria   -   Xerez B -:-
 

Jornada 19ª

05.01.2020
05/01 Utrera   -   Xerez -:-
05/01 Los Barrios   -   Lebrijana -:-
05/01 San Roque   -   Córdoba B -:-
05/01 Puente Genil   -   Real Betis B -:-
05/01 Gerena   -   Atlético Ceuta -:-
05/01 Pozoblanco   -   Conil -:-
05/01 Rota CD   -   Lucena B -:-
05/01 Atlético Antoniano   -   Coria -:-
05/01 Xerez B   -   Arcos -:-
 

Jornada 20ª

12.01.2020
12/01 San Roque   -   Real Betis B -:-
12/01 Los Barrios   -   Córdoba B -:-
12/01 Atlético Antoniano   -   Xerez B -:-
12/01 Rota CD   -   Coria -:-
12/01 Utrera   -   Lebrijana -:-
12/01 Gerena   -   Conil -:-
12/01 Puente Genil   -   Atlético Ceuta -:-
12/01 Xerez   -   Arcos -:-
12/01 Pozoblanco   -   Sevilla C -:-
 

Jornada 21ª

19.01.2020
19/01 Xerez B   -   Rota CD -:-
19/01 Sevilla C   -   Gerena -:-
19/01 Atlético Ceuta   -   San Roque -:-
19/01 Arcos   -   Atlético Antoniano -:-
19/01 Lucena B   -   Pozoblanco -:-
19/01 Real Betis B   -   Los Barrios -:-
19/01 Lebrijana   -   Xerez -:-
19/01 Conil   -   Puente Genil -:-
19/01 Córdoba B   -   Utrera -:-
 

Jornada 22ª

26.01.2020
26/01 Utrera   -   Real Betis B -:-
26/01 Xerez   -   Córdoba B -:-
26/01 Rota CD   -   Atlético Antoniano -:-
26/01 Pozoblanco   -   Coria -:-
26/01 Gerena   -   Lucena B -:-
26/01 San Roque   -   Conil -:-
26/01 Los Barrios   -   Atlético Ceuta -:-
26/01 Lebrijana   -   Arcos -:-
26/01 Puente Genil   -   Sevilla C -:-
 

Jornada 23ª

02.02.2020
02/02 Arcos   -   Rota CD -:-
02/02 Coria   -   Gerena -:-
02/02 Sevilla C   -   San Roque -:-
02/02 Xerez B   -   Pozoblanco -:-
02/02 Córdoba B   -   Lebrijana -:-
02/02 Conil   -   Los Barrios -:-
02/02 Real Betis B   -   Xerez -:-
02/02 Lucena B   -   Puente Genil -:-
02/02 Atlético Ceuta   -   Utrera -:-
 

Jornada 24ª

09.02.2020
09/02 Lebrijana   -   Real Betis B -:-
09/02 Pozoblanco   -   Atlético Antoniano -:-
09/02 Gerena   -   Xerez B -:-
09/02 Puente Genil   -   Coria -:-
09/02 San Roque   -   Lucena B -:-
09/02 Utrera   -   Conil -:-
09/02 Xerez   -   Atlético Ceuta -:-
09/02 Córdoba B   -   Arcos -:-
09/02 Los Barrios   -   Sevilla C -:-
 

Jornada 25ª

16.02.2020
16/02 Rota CD   -   Pozoblanco -:-
16/02 Atlético Antoniano   -   Gerena -:-
16/02 Xerez B   -   Puente Genil -:-
16/02 Coria   -   San Roque -:-
16/02 Lucena B   -   Los Barrios -:-
16/02 Sevilla C   -   Utrera -:-
16/02 Conil   -   Xerez -:-
16/02 Atlético Ceuta   -   Lebrijana -:-
16/02 Real Betis B   -   Córdoba B -:-
 

Jornada 26ª

23.02.2020
23/02 Gerena   -   Rota CD -:-
23/02 Puente Genil   -   Atlético Antoniano -:-
23/02 San Roque   -   Xerez B -:-
23/02 Los Barrios   -   Coria -:-
23/02 Utrera   -   Lucena B -:-
23/02 Xerez   -   Sevilla C -:-
23/02 Lebrijana   -   Conil -:-
23/02 Córdoba B   -   Atlético Ceuta -:-
23/02 Real Betis B   -   Arcos -:-
 

Jornada 27ª

28.02.2020
28/02 Arcos   -   Pozoblanco -:-
28/02 Rota CD   -   Puente Genil -:-
28/02 Atlético Antoniano   -   San Roque -:-
28/02 Xerez B   -   Los Barrios -:-
28/02 Coria   -   Utrera -:-
28/02 Lucena B   -   Xerez -:-
28/02 Sevilla C   -   Lebrijana -:-
28/02 Conil   -   Córdoba B -:-
28/02 Atlético Ceuta   -   Real Betis B -:-
 

Jornada 28ª

01.03.2020
01/03 Gerena   -   Pozoblanco -:-
01/03 San Roque   -   Rota CD -:-
01/03 Los Barrios   -   Atlético Antoniano -:-
01/03 Utrera   -   Xerez B -:-
01/03 Xerez   -   Coria -:-
01/03 Lebrijana   -   Lucena B -:-
01/03 Córdoba B   -   Sevilla C -:-
01/03 Real Betis B   -   Conil -:-
01/03 Atlético Ceuta   -   Arcos -:-
 

Jornada 29ª

08.03.2020
08/03 Arcos   -   Gerena -:-
08/03 Pozoblanco   -   Puente Genil -:-
08/03 Rota CD   -   Los Barrios -:-
08/03 Atlético Antoniano   -   Utrera -:-
08/03 Xerez B   -   Xerez -:-
08/03 Coria   -   Lebrijana -:-
08/03 Lucena B   -   Córdoba B -:-
08/03 Sevilla C   -   Real Betis B -:-
08/03 Conil   -   Atlético Ceuta -:-
 

Jornada 30ª

15.03.2020
15/03 Puente Genil   -   Gerena -:-
15/03 San Roque   -   Pozoblanco -:-
15/03 Utrera   -   Rota CD -:-
15/03 Xerez   -   Atlético Antoniano -:-
15/03 Lebrijana   -   Xerez B -:-
15/03 Córdoba B   -   Coria -:-
15/03 Real Betis B   -   Lucena B -:-
15/03 Atlético Ceuta   -   Sevilla C -:-
15/03 Conil   -   Arcos -:-
 

Jornada 31ª

22.03.2020
22/03 Arcos   -   Puente Genil -:-
22/03 Gerena   -   San Roque -:-
22/03 Pozoblanco   -   Los Barrios -:-
22/03 Rota CD   -   Xerez -:-
22/03 Atlético Antoniano   -   Lebrijana -:-
22/03 Xerez B   -   Córdoba B -:-
22/03 Coria   -   Real Betis B -:-
22/03 Lucena B   -   Atlético Ceuta -:-
22/03 Sevilla C   -   Conil -:-
 

Jornada 32ª

29.03.2020
29/03 San Roque   -   Puente Genil -:-
29/03 Los Barrios   -   Gerena -:-
29/03 Utrera   -   Pozoblanco -:-
29/03 Lebrijana   -   Rota CD -:-
29/03 Córdoba B   -   Atlético Antoniano -:-
29/03 Real Betis B   -   Xerez B -:-
29/03 Atlético Ceuta   -   Coria -:-
29/03 Conil   -   Lucena B -:-
29/03 Sevilla C   -   Arcos -:-
 

Jornada 33ª

05.04.2020
05/04 Arcos   -   San Roque -:-
05/04 Atlético Antoniano   -   Real Betis B -:-
05/04 Rota CD   -   Córdoba B -:-
05/04 Puente Genil   -   Los Barrios -:-
05/04 Xerez B   -   Atlético Ceuta -:-
05/04 Pozoblanco   -   Xerez -:-
05/04 Gerena   -   Utrera -:-
05/04 Coria   -   Conil -:-
05/04 Lucena B   -   Sevilla C -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Los Barrios   -   San Roque -:-
19/04 Utrera   -   Puente Genil -:-
19/04 Xerez   -   Gerena -:-
19/04 Lebrijana   -   Pozoblanco -:-
19/04 Real Betis B   -   Rota CD -:-
19/04 Atlético Ceuta   -   Atlético Antoniano -:-
19/04 Conil   -   Xerez B -:-
19/04 Sevilla C   -   Coria -:-
19/04 Lucena B   -   Arcos -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 Pozoblanco   -   Córdoba B -:-
26/04 Gerena   -   Lebrijana -:-
26/04 Arcos   -   Los Barrios -:-
26/04 Atlético Antoniano   -   Conil -:-
26/04 Rota CD   -   Atlético Ceuta -:-
26/04 Puente Genil   -   Xerez -:-
26/04 San Roque   -   Utrera -:-
26/04 Xerez B   -   Sevilla C -:-
26/04 Coria   -   Lucena B -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 Utrera   -   Los Barrios -:-
03/05 Xerez   -   San Roque -:-
03/05 Lebrijana   -   Puente Genil -:-
03/05 Córdoba B   -   Gerena -:-
03/05 Real Betis B   -   Pozoblanco -:-
03/05 Conil   -   Rota CD -:-
03/05 Sevilla C   -   Atlético Antoniano -:-
03/05 Lucena B   -   Xerez B -:-
03/05 Coria   -   Arcos -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 Utrera   -   Arcos -:-
10/05 Los Barrios   -   Xerez -:-
10/05 San Roque   -   Lebrijana -:-
10/05 Puente Genil   -   Córdoba B -:-
10/05 Gerena   -   Real Betis B -:-
10/05 Pozoblanco   -   Atlético Ceuta -:-
10/05 Rota CD   -   Sevilla C -:-
10/05 Atlético Antoniano   -   Lucena B -:-
10/05 Xerez B   -   Coria -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 Xerez   -   Utrera -:-
17/05 Lebrijana   -   Los Barrios -:-
17/05 Córdoba B   -   San Roque -:-
17/05 Real Betis B   -   Puente Genil -:-
17/05 Atlético Ceuta   -   Gerena -:-
17/05 Conil   -   Pozoblanco -:-
17/05 Lucena B   -   Rota CD -:-
17/05 Coria   -   Atlético Antoniano -:-
17/05 Arcos   -   Xerez B -:-
 

Buscador de deportes