Calendario de Tercera división del Grupo 15

Jornada 1ª

24.08.2018 - 26.08.2018
24/08 Subiza 3 - 0 Corellano Fin
25/08 Beti Kozkor K.E. 1 - 0 Mutilvera Fin
25/08 Beti Onak 0 - 3 Osasuna B Fin
25/08 San Juan 2 - 2 Pamplona Fin
25/08 Valle de Egüés 0 - 1 Burladés Fin
25/08 Ardoi 3 - 0 Avance Ezcabarte Fin
25/08 Cantolagua 3 - 0 Alesves Fin
25/08 Chantrea 1 - 1 Cortes Fin
26/08 Peña Sport 2 - 0 Huarte Fin
26/08 At. Cirbonero 4 - 0 Baztán Fin
 

Jornada 2ª

01.09.2018 - 02.09.2018
01/09 Burladés 2 - 5 Peña Sport Fin
01/09 Alesves 2 - 0 Chantrea Fin
01/09 Pamplona 2 - 1 Cantolagua Fin
01/09 Avance Ezcabarte 2 - 1 Valle de Egüés Fin
01/09 Huarte 0 - 3 San Juan Fin
01/09 Mutilvera 0 - 2 Beti Onak Fin
01/09 Osasuna B 2 - 0 Subiza Fin
02/09 Cortes 1 - 0 At. Cirbonero Fin
02/09 Baztán 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
02/09 Corellano 0 - 1 Ardoi Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2018 - 09.09.2018
07/09 Chantrea 1 - 1 Pamplona Fin
08/09 Cantolagua 2 - 0 Huarte Fin
08/09 Beti Onak 2 - 1 Subiza Fin
08/09 Beti Kozkor K.E. 2 - 2 Cortes Fin
08/09 Valle de Egüés 1 - 2 Corellano Fin
08/09 Mutilvera 2 - 3 Baztán Fin
08/09 Ardoi 0 - 1 Osasuna B Fin
09/09 Peña Sport 3 - 1 Avance Ezcabarte Fin
09/09 At. Cirbonero 5 - 0 Alesves Fin
09/09 San Juan 0 - 1 Burladés Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2018 - 16.09.2018
14/09 Alesves 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
14/09 Subiza 1 - 1 Ardoi Fin
14/09 Baztán 1 - 1 Beti Onak Fin
15/09 Pamplona 2 - 0 At. Cirbonero Fin
15/09 Avance Ezcabarte 0 - 3 San Juan Fin
15/09 Cortes 0 - 1 Mutilvera Fin
15/09 Huarte 2 - 1 Chantrea Fin
15/09 Burladés 1 - 0 Cantolagua Fin
15/09 Osasuna B 3 - 0 Valle de Egüés Fin
16/09 Corellano 0 - 3 Peña Sport Fin
 

Jornada 5ª

21.09.2018 - 23.09.2018
21/09 San Juan 1 - 2 Corellano Fin
22/09 Beti Onak 0 - 0 Ardoi Fin
22/09 Beti Kozkor K.E. 2 - 0 Pamplona Fin
22/09 Chantrea 0 - 2 Burladés Fin
22/09 Valle de Egüés 1 - 2 Subiza Fin
22/09 Mutilvera 2 - 0 Alesves Fin
23/09 Cantolagua 0 - 0 Avance Ezcabarte Fin
23/09 At. Cirbonero 2 - 2 Huarte Fin
23/09 Peña Sport 0 - 2 Osasuna B Fin
23/09 Baztán 3 - 1 Cortes Fin
 

Jornada 6ª

29.09.2018 - 30.09.2018
29/09 Ardoi 0 - 2 Valle de Egüés Fin
29/09 Pamplona 1 - 2 Mutilvera Fin
29/09 Avance Ezcabarte 1 - 2 Chantrea Fin
29/09 Osasuna B 2 - 1 San Juan Fin
29/09 Subiza 1 - 2 Peña Sport Fin
29/09 Alesves 4 - 3 Baztán Fin
29/09 Huarte 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
29/09 Burladés 0 - 1 At. Cirbonero Fin
30/09 Cortes 3 - 1 Beti Onak Fin
30/09 Corellano 1 - 0 Cantolagua Fin
 

Jornada 7ª

05.10.2018 - 07.10.2018
05/10 Baztán 1 - 0 Pamplona Fin
06/10 Cortes 5 - 0 Alesves Fin
06/10 San Juan 4 - 1 Subiza Fin
06/10 Beti Onak 2 - 0 Valle de Egüés Fin
06/10 Cantolagua 1 - 1 Osasuna B Fin
06/10 Mutilvera 3 - 0 Huarte Fin
06/10 Chantrea 3 - 0 Corellano Fin
06/10 At. Cirbonero 3 - 0 Avance Ezcabarte Fin
06/10 Beti Kozkor K.E. 1 - 1 Burladés Fin
07/10 Peña Sport 4 - 0 Ardoi Fin
 

Jornada 8ª

11.10.2018 - 14.10.2018
11/10 Osasuna B 1 - 1 Chantrea Fin
11/10 Burladés 3 - 3 Mutilvera Fin
12/10 Pamplona 2 - 2 Cortes Fin
12/10 Alesves 2 - 2 Beti Onak Fin
12/10 Avance Ezcabarte 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
12/10 Subiza 0 - 0 Cantolagua Fin
12/10 Huarte 2 - 2 Baztán Fin
12/10 Ardoi 2 - 3 San Juan Fin
13/10 Valle de Egüés 3 - 3 Peña Sport Fin
14/10 Corellano 2 - 1 At. Cirbonero Fin
 

Jornada 9ª

20.10.2018 - 21.10.2018
20/10 Cortes 0 - 1 Huarte Fin
20/10 Baztán 1 - 1 Burladés Fin
20/10 Chantrea 2 - 2 Subiza Fin
20/10 San Juan 2 - 0 Valle de Egüés Fin
20/10 Beti Onak 0 - 3 Peña Sport Fin
20/10 Alesves 3 - 2 Pamplona Fin
21/10 Beti Kozkor K.E. 2 - 2 Corellano Fin
21/10 Cantolagua 1 - 1 Ardoi Fin
21/10 Mutilvera 0 - 0 Avance Ezcabarte Fin
21/10 At. Cirbonero 0 - 3 Osasuna B Fin
 

Jornada 10ª

27.10.2018 - 28.10.2018
27/10 Pamplona 4 - 1 Beti Onak Fin
27/10 Subiza 2 - 2 At. Cirbonero Fin
27/10 Peña Sport 3 - 1 San Juan Fin
27/10 Huarte 3 - 1 Alesves Fin
27/10 Osasuna B 1 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
27/10 Burladés 0 - 0 Cortes Fin
27/10 Valle de Egüés 3 - 1 Cantolagua Fin
28/10 Avance Ezcabarte 4 - 2 Baztán Fin
28/10 Corellano 0 - 3 Mutilvera Fin
28/10 Ardoi 0 - 1 Chantrea Fin
 

Jornada 11ª

01.11.2018 - 04.11.2018
01/11 Pamplona 2 - 1 Huarte Fin
01/11 Cortes 2 - 0 Avance Ezcabarte Fin
01/11 Alesves 2 - 0 Burladés Fin
01/11 Beti Kozkor K.E. 7 - 2 Subiza Fin
01/11 Cantolagua 0 - 5 Peña Sport Fin
01/11 At. Cirbonero 1 - 1 Ardoi Fin
01/11 Chantrea 4 - 2 Valle de Egüés Fin
01/11 Beti Onak 0 - 1 San Juan Fin
04/11 Baztán 3 - 0 Corellano Fin
04/11 Mutilvera 0 - 1 Osasuna B Fin
 

Jornada 12ª

10.11.2018 - 11.11.2018
10/11 Avance Ezcabarte 1 - 1 Alesves Fin
10/11 Osasuna B 4 - 0 Baztán Fin
10/11 Huarte 2 - 3 Beti Onak Fin
10/11 Subiza 2 - 1 Mutilvera Fin
10/11 Ardoi 0 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
10/11 San Juan 0 - 0 Cantolagua Fin
10/11 Valle de Egüés 2 - 1 At. Cirbonero Fin
11/11 Burladés 0 - 2 Pamplona Fin
11/11 Corellano 0 - 1 Cortes Fin
11/11 Peña Sport 3 - 0 Chantrea Fin
 

Jornada 13ª

18.11.2018
18/11 Huarte   -   Burladés -:-
18/11 Pamplona   -   Avance Ezcabarte -:-
18/11 Alesves   -   Corellano -:-
18/11 Cortes   -   Osasuna B -:-
18/11 Baztán   -   Subiza -:-
18/11 Mutilvera   -   Ardoi -:-
18/11 Beti Kozkor K.E.   -   Valle de Egüés -:-
18/11 At. Cirbonero   -   Peña Sport -:-
18/11 Chantrea   -   San Juan -:-
18/11 Beti Onak   -   Cantolagua -:-
 

Jornada 14ª

25.11.2018
25/11 Burladés   -   Beti Onak -:-
25/11 Avance Ezcabarte   -   Huarte -:-
25/11 Corellano   -   Pamplona -:-
25/11 Osasuna B   -   Alesves -:-
25/11 Subiza   -   Cortes -:-
25/11 Ardoi   -   Baztán -:-
25/11 Valle de Egüés   -   Mutilvera -:-
25/11 Peña Sport   -   Beti Kozkor K.E. -:-
25/11 San Juan   -   At. Cirbonero -:-
25/11 Cantolagua   -   Chantrea -:-
 

Jornada 15ª

02.12.2018
02/12 Burladés   -   Avance Ezcabarte -:-
02/12 Huarte   -   Corellano -:-
02/12 Pamplona   -   Osasuna B -:-
02/12 Alesves   -   Subiza -:-
02/12 Cortes   -   Ardoi -:-
02/12 Baztán   -   Valle de Egüés -:-
02/12 Mutilvera   -   Peña Sport -:-
02/12 Beti Kozkor K.E.   -   San Juan -:-
02/12 At. Cirbonero   -   Cantolagua -:-
02/12 Beti Onak   -   Chantrea -:-
 

Jornada 16ª

09.12.2018
09/12 Avance Ezcabarte   -   Beti Onak -:-
09/12 Corellano   -   Burladés -:-
09/12 Osasuna B   -   Huarte -:-
09/12 Subiza   -   Pamplona -:-
09/12 Ardoi   -   Alesves -:-
09/12 Valle de Egüés   -   Cortes -:-
09/12 Peña Sport   -   Baztán -:-
09/12 San Juan   -   Mutilvera -:-
09/12 Cantolagua   -   Beti Kozkor K.E. -:-
09/12 Chantrea   -   At. Cirbonero -:-
 

Jornada 17ª

16.12.2018
16/12 Avance Ezcabarte   -   Corellano -:-
16/12 Burladés   -   Osasuna B -:-
16/12 Huarte   -   Subiza -:-
16/12 Pamplona   -   Ardoi -:-
16/12 Alesves   -   Valle de Egüés -:-
16/12 Cortes   -   Peña Sport -:-
16/12 Baztán   -   San Juan -:-
16/12 Mutilvera   -   Cantolagua -:-
16/12 Beti Kozkor K.E.   -   Chantrea -:-
16/12 Beti Onak   -   At. Cirbonero -:-
 

Jornada 18ª

23.12.2018
23/12 Beti Onak   -   Corellano -:-
23/12 Osasuna B   -   Avance Ezcabarte -:-
23/12 Subiza   -   Burladés -:-
23/12 Ardoi   -   Huarte -:-
23/12 Valle de Egüés   -   Pamplona -:-
23/12 Peña Sport   -   Alesves -:-
23/12 San Juan   -   Cortes -:-
23/12 Cantolagua   -   Baztán -:-
23/12 Chantrea   -   Mutilvera -:-
23/12 At. Cirbonero   -   Beti Kozkor K.E. -:-
 

Jornada 19ª

07.01.2019
07/01 Corellano   -   Osasuna B -:-
07/01 Avance Ezcabarte   -   Subiza -:-
07/01 Burladés   -   Ardoi -:-
07/01 Huarte   -   Valle de Egüés -:-
07/01 Pamplona   -   Peña Sport -:-
07/01 Alesves   -   San Juan -:-
07/01 Cortes   -   Cantolagua -:-
07/01 Baztán   -   Chantrea -:-
07/01 Mutilvera   -   At. Cirbonero -:-
07/01 Beti Kozkor K.E.   -   Beti Onak -:-
 

Jornada 20ª

13.01.2019
13/01 Burladés   -   Valle de Egüés -:-
13/01 Avance Ezcabarte   -   Ardoi -:-
13/01 Mutilvera   -   Beti Kozkor K.E. -:-
13/01 Baztán   -   At. Cirbonero -:-
13/01 Cortes   -   Chantrea -:-
13/01 Corellano   -   Subiza -:-
13/01 Pamplona   -   San Juan -:-
13/01 Huarte   -   Peña Sport -:-
13/01 Osasuna B   -   Beti Onak -:-
13/01 Alesves   -   Cantolagua -:-
 

Jornada 21ª

20.01.2019
20/01 Beti Kozkor K.E.   -   Baztán -:-
20/01 Cantolagua   -   Pamplona -:-
20/01 Peña Sport   -   Burladés -:-
20/01 Beti Onak   -   Mutilvera -:-
20/01 Chantrea   -   Alesves -:-
20/01 At. Cirbonero   -   Cortes -:-
20/01 Valle de Egüés   -   Avance Ezcabarte -:-
20/01 Subiza   -   Osasuna B -:-
20/01 San Juan   -   Huarte -:-
20/01 Ardoi   -   Corellano -:-
 

Jornada 22ª

27.01.2019
27/01 Corellano   -   Valle de Egüés -:-
27/01 Osasuna B   -   Ardoi -:-
27/01 Baztán   -   Mutilvera -:-
27/01 Cortes   -   Beti Kozkor K.E. -:-
27/01 Alesves   -   At. Cirbonero -:-
27/01 Pamplona   -   Chantrea -:-
27/01 Burladés   -   San Juan -:-
27/01 Avance Ezcabarte   -   Peña Sport -:-
27/01 Subiza   -   Beti Onak -:-
27/01 Huarte   -   Cantolagua -:-
 

Jornada 23ª

03.02.2019
03/02 Beti Onak   -   Baztán -:-
03/02 At. Cirbonero   -   Pamplona -:-
03/02 Cantolagua   -   Burladés -:-
03/02 Beti Kozkor K.E.   -   Alesves -:-
03/02 Mutilvera   -   Cortes -:-
03/02 Ardoi   -   Subiza -:-
03/02 San Juan   -   Avance Ezcabarte -:-
03/02 Valle de Egüés   -   Osasuna B -:-
03/02 Chantrea   -   Huarte -:-
03/02 Peña Sport   -   Corellano -:-
 

Jornada 24ª

10.02.2019
10/02 Cortes   -   Baztán -:-
10/02 Subiza   -   Valle de Egüés -:-
10/02 Alesves   -   Mutilvera -:-
10/02 Pamplona   -   Beti Kozkor K.E. -:-
10/02 Huarte   -   At. Cirbonero -:-
10/02 Burladés   -   Chantrea -:-
10/02 Corellano   -   San Juan -:-
10/02 Osasuna B   -   Peña Sport -:-
10/02 Ardoi   -   Beti Onak -:-
10/02 Cantolagua   -   Avance Ezcabarte -:-
 

Jornada 25ª

17.02.2019
17/02 Beti Onak   -   Cortes -:-
17/02 Baztán   -   Alesves -:-
17/02 Mutilvera   -   Pamplona -:-
17/02 Beti Kozkor K.E.   -   Huarte -:-
17/02 At. Cirbonero   -   Burladés -:-
17/02 Chantrea   -   Avance Ezcabarte -:-
17/02 Cantolagua   -   Corellano -:-
17/02 San Juan   -   Osasuna B -:-
17/02 Peña Sport   -   Subiza -:-
17/02 Valle de Egüés   -   Ardoi -:-
 

Jornada 26ª

24.02.2019
24/02 Alesves   -   Cortes -:-
24/02 Pamplona   -   Baztán -:-
24/02 Huarte   -   Mutilvera -:-
24/02 Burladés   -   Beti Kozkor K.E. -:-
24/02 Avance Ezcabarte   -   At. Cirbonero -:-
24/02 Corellano   -   Chantrea -:-
24/02 Osasuna B   -   Cantolagua -:-
24/02 Subiza   -   San Juan -:-
24/02 Ardoi   -   Peña Sport -:-
24/02 Valle de Egüés   -   Beti Onak -:-
 

Jornada 27ª

03.03.2019
03/03 Beti Onak   -   Alesves -:-
03/03 Cortes   -   Pamplona -:-
03/03 Baztán   -   Huarte -:-
03/03 Mutilvera   -   Burladés -:-
03/03 Beti Kozkor K.E.   -   Avance Ezcabarte -:-
03/03 At. Cirbonero   -   Corellano -:-
03/03 Chantrea   -   Osasuna B -:-
03/03 Cantolagua   -   Subiza -:-
03/03 San Juan   -   Ardoi -:-
03/03 Peña Sport   -   Valle de Egüés -:-
 

Jornada 28ª

10.03.2019
10/03 Pamplona   -   Alesves -:-
10/03 Huarte   -   Cortes -:-
10/03 Burladés   -   Baztán -:-
10/03 Avance Ezcabarte   -   Mutilvera -:-
10/03 Corellano   -   Beti Kozkor K.E. -:-
10/03 Osasuna B   -   At. Cirbonero -:-
10/03 Subiza   -   Chantrea -:-
10/03 Ardoi   -   Cantolagua -:-
10/03 Valle de Egüés   -   San Juan -:-
10/03 Peña Sport   -   Beti Onak -:-
 

Jornada 29ª

17.03.2019
17/03 Beti Onak   -   Pamplona -:-
17/03 Alesves   -   Huarte -:-
17/03 Cortes   -   Burladés -:-
17/03 Baztán   -   Avance Ezcabarte -:-
17/03 Mutilvera   -   Corellano -:-
17/03 Beti Kozkor K.E.   -   Osasuna B -:-
17/03 At. Cirbonero   -   Subiza -:-
17/03 Chantrea   -   Ardoi -:-
17/03 Cantolagua   -   Valle de Egüés -:-
17/03 San Juan   -   Peña Sport -:-
 

Jornada 30ª

24.03.2019
24/03 Huarte   -   Pamplona -:-
24/03 Burladés   -   Alesves -:-
24/03 Avance Ezcabarte   -   Cortes -:-
24/03 Corellano   -   Baztán -:-
24/03 Osasuna B   -   Mutilvera -:-
24/03 Subiza   -   Beti Kozkor K.E. -:-
24/03 Ardoi   -   At. Cirbonero -:-
24/03 Valle de Egüés   -   Chantrea -:-
24/03 Peña Sport   -   Cantolagua -:-
24/03 San Juan   -   Beti Onak -:-
 

Jornada 31ª

31.03.2019
31/03 Beti Onak   -   Huarte -:-
31/03 Pamplona   -   Burladés -:-
31/03 Alesves   -   Avance Ezcabarte -:-
31/03 Cortes   -   Corellano -:-
31/03 Baztán   -   Osasuna B -:-
31/03 Mutilvera   -   Subiza -:-
31/03 Beti Kozkor K.E.   -   Ardoi -:-
31/03 At. Cirbonero   -   Valle de Egüés -:-
31/03 Chantrea   -   Peña Sport -:-
31/03 Cantolagua   -   San Juan -:-
 

Jornada 32ª

07.04.2019
07/04 Burladés   -   Huarte -:-
07/04 Avance Ezcabarte   -   Pamplona -:-
07/04 Corellano   -   Alesves -:-
07/04 Osasuna B   -   Cortes -:-
07/04 Subiza   -   Baztán -:-
07/04 Ardoi   -   Mutilvera -:-
07/04 Valle de Egüés   -   Beti Kozkor K.E. -:-
07/04 Peña Sport   -   At. Cirbonero -:-
07/04 San Juan   -   Chantrea -:-
07/04 Cantolagua   -   Beti Onak -:-
 

Jornada 33ª

14.04.2019
14/04 Beti Onak   -   Burladés -:-
14/04 Mutilvera   -   Valle de Egüés -:-
14/04 Baztán   -   Ardoi -:-
14/04 Cortes   -   Subiza -:-
14/04 Huarte   -   Avance Ezcabarte -:-
14/04 Beti Kozkor K.E.   -   Peña Sport -:-
14/04 Alesves   -   Osasuna B -:-
14/04 Pamplona   -   Corellano -:-
14/04 At. Cirbonero   -   San Juan -:-
14/04 Chantrea   -   Cantolagua -:-
 

Jornada 34ª

21.04.2019
21/04 Avance Ezcabarte   -   Burladés -:-
21/04 Corellano   -   Huarte -:-
21/04 Osasuna B   -   Pamplona -:-
21/04 Subiza   -   Alesves -:-
21/04 Ardoi   -   Cortes -:-
21/04 Valle de Egüés   -   Baztán -:-
21/04 Peña Sport   -   Mutilvera -:-
21/04 San Juan   -   Beti Kozkor K.E. -:-
21/04 Cantolagua   -   At. Cirbonero -:-
21/04 Chantrea   -   Beti Onak -:-
 

Jornada 35ª

28.04.2019
28/04 Cortes   -   Valle de Egüés -:-
28/04 Alesves   -   Ardoi -:-
28/04 Pamplona   -   Subiza -:-
28/04 Beti Onak   -   Avance Ezcabarte -:-
28/04 Mutilvera   -   San Juan -:-
28/04 Baztán   -   Peña Sport -:-
28/04 Huarte   -   Osasuna B -:-
28/04 Burladés   -   Corellano -:-
28/04 Beti Kozkor K.E.   -   Cantolagua -:-
28/04 At. Cirbonero   -   Chantrea -:-
 

Jornada 36ª

05.05.2019
05/05 Corellano   -   Avance Ezcabarte -:-
05/05 Osasuna B   -   Burladés -:-
05/05 Subiza   -   Huarte -:-
05/05 Ardoi   -   Pamplona -:-
05/05 Valle de Egüés   -   Alesves -:-
05/05 Peña Sport   -   Cortes -:-
05/05 San Juan   -   Baztán -:-
05/05 Cantolagua   -   Mutilvera -:-
05/05 Chantrea   -   Beti Kozkor K.E. -:-
05/05 At. Cirbonero   -   Beti Onak -:-
 

Jornada 37ª

12.05.2019
12/05 Corellano   -   Beti Onak -:-
12/05 Avance Ezcabarte   -   Osasuna B -:-
12/05 Burladés   -   Subiza -:-
12/05 Huarte   -   Ardoi -:-
12/05 Pamplona   -   Valle de Egüés -:-
12/05 Alesves   -   Peña Sport -:-
12/05 Cortes   -   San Juan -:-
12/05 Baztán   -   Cantolagua -:-
12/05 Mutilvera   -   Chantrea -:-
12/05 Beti Kozkor K.E.   -   At. Cirbonero -:-
 

Jornada 38ª

19.05.2019
19/05 Osasuna B   -   Corellano -:-
19/05 Subiza   -   Avance Ezcabarte -:-
19/05 Ardoi   -   Burladés -:-
19/05 Valle de Egüés   -   Huarte -:-
19/05 Peña Sport   -   Pamplona -:-
19/05 San Juan   -   Alesves -:-
19/05 Cantolagua   -   Cortes -:-
19/05 Chantrea   -   Baztán -:-
19/05 At. Cirbonero   -   Mutilvera -:-
19/05 Beti Onak   -   Beti Kozkor K.E. -:-
 

Buscador de deportes