Calendario de Tercera división del Grupo 8

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 La Virgen del Camino 0 - 1 Salamanca CF UDS B Fin
24/08 Numancia B 1 - 1 Burgos Promesas Fin
24/08 Santa Marta 2 - 0 At. Bembibre Fin
24/08 At. Astorga 3 - 2 Cultural Leonesa B Fin
25/08 La Bañeza FC 0 - 1 Cristo Atletico Fin
25/08 CD Burgos 0 - 1 Arandina Fin
25/08 La Granja 1 - 1 At. Tordesillas Fin
25/08 Mirandés B 2 - 2 Almazán Fin
25/08 Real Ávila 1 - 1 Real Burgos CF Fin
25/08 Zamora 3 - 0 G.Segoviana Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Cultural Leonesa B 1 - 1 Real Ávila Fin
31/08 Burgos Promesas 1 - 1 Zamora Fin
31/08 Arandina 0 - 2 Santa Marta Fin
01/09 Real Burgos CF 0 - 2 Numancia B Fin
01/09 At. Bembibre 0 - 2 La Bañeza FC Fin
01/09 At. Tordesillas 2 - 0 CD Burgos Fin
01/09 Salamanca CF UDS B 3 - 1 La Granja Fin
01/09 Almazán 1 - 3 La Virgen del Camino Fin
01/09 G.Segoviana 3 - 1 Mirandés B Fin
01/09 Becerril 1 - 3 At. Astorga Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 Real Ávila 1 - 0 Becerril Fin
07/09 La Virgen del Camino 2 - 1 G.Segoviana Fin
07/09 Numancia B 4 - 0 Cultural Leonesa B Fin
07/09 Mirandés B 0 - 2 Burgos Promesas Fin
07/09 La Granja 1 - 1 Almazán Fin
07/09 Santa Marta 2 - 1 At. Tordesillas Fin
07/09 Zamora 2 - 0 Real Burgos CF Fin
08/09 Cristo Atletico 3 - 0 At. Bembibre Fin
08/09 La Bañeza FC 0 - 4 Arandina Fin
08/09 CD Burgos 0 - 1 Salamanca CF UDS B Fin
 

Jornada 4ª

11.09.2019
11/09 Real Burgos CF 2 - 2 Mirandés B Fin
11/09 Cultural Leonesa B 1 - 2 Zamora Fin
11/09 At. Tordesillas 2 - 3 La Bañeza FC Fin
11/09 Becerril 1 - 4 Numancia B Fin
11/09 Salamanca CF UDS B 2 - 0 Santa Marta Fin
11/09 Almazán 0 - 0 CD Burgos Fin
11/09 Burgos Promesas 3 - 1 La Virgen del Camino Fin
11/09 At. Astorga 4 - 2 Real Ávila Fin
11/09 Arandina 2 - 0 Cristo Atletico Fin
11/09 G.Segoviana 4 - 0 La Granja Fin
 

Jornada 5ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 La Virgen del Camino 0 - 2 Real Burgos CF Fin
14/09 At. Bembibre 2 - 1 Arandina Fin
15/09 Cristo Atletico 2 - 2 At. Tordesillas Fin
15/09 CD Burgos 0 - 2 G.Segoviana Fin
15/09 Numancia B 2 - 0 At. Astorga Fin
15/09 Mirandés B 2 - 4 Cultural Leonesa B Fin
15/09 La Bañeza FC 0 - 5 Salamanca CF UDS B Fin
15/09 Santa Marta 0 - 2 Almazán Fin
15/09 La Granja 0 - 1 Burgos Promesas Fin
15/09 Zamora 1 - 0 Becerril Fin
 

Jornada 6ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 Salamanca CF UDS B 1 - 2 Cristo Atletico Fin
21/09 Cultural Leonesa B 0 - 1 La Virgen del Camino Fin
22/09 Real Burgos CF   -   La Granja 12:15h.
22/09 At. Tordesillas   -   At. Bembibre 17:00h.
22/09 Becerril   -   Mirandés B 17:00h.
22/09 Real Ávila   -   Numancia B 17:00h.
22/09 Almazán   -   La Bañeza FC 18:00h.
22/09 G.Segoviana   -   Santa Marta 18:00h.
22/09 Burgos Promesas   -   CD Burgos 18:00h.
22/09 At. Astorga   -   Zamora 18:00h.
 

Jornada 7ª

29.09.2019
29/09 Arandina   -   At. Tordesillas -:-
29/09 At. Bembibre   -   Salamanca CF UDS B -:-
29/09 Cristo Atletico   -   Almazán -:-
29/09 La Bañeza FC   -   G.Segoviana -:-
29/09 Santa Marta   -   Burgos Promesas -:-
29/09 CD Burgos   -   Real Burgos CF -:-
29/09 La Granja   -   Cultural Leonesa B -:-
29/09 La Virgen del Camino   -   Becerril -:-
29/09 Mirandés B   -   At. Astorga -:-
29/09 Zamora   -   Real Ávila -:-
 

Jornada 8ª

06.10.2019
06/10 Salamanca CF UDS B   -   Arandina -:-
06/10 Almazán   -   At. Bembibre -:-
06/10 G.Segoviana   -   Cristo Atletico -:-
06/10 Burgos Promesas   -   La Bañeza FC -:-
06/10 Real Burgos CF   -   Santa Marta -:-
06/10 Cultural Leonesa B   -   CD Burgos -:-
06/10 Becerril   -   La Granja -:-
06/10 At. Astorga   -   La Virgen del Camino -:-
06/10 Real Ávila   -   Mirandés B -:-
06/10 Numancia B   -   Zamora -:-
 

Jornada 9ª

09.10.2019
09/10 At. Tordesillas   -   Salamanca CF UDS B -:-
09/10 Arandina   -   Almazán -:-
09/10 At. Bembibre   -   G.Segoviana -:-
09/10 Cristo Atletico   -   Burgos Promesas -:-
09/10 La Bañeza FC   -   Real Burgos CF -:-
09/10 Santa Marta   -   Cultural Leonesa B -:-
09/10 CD Burgos   -   Becerril -:-
09/10 La Granja   -   At. Astorga -:-
09/10 La Virgen del Camino   -   Real Ávila -:-
09/10 Mirandés B   -   Numancia B -:-
 

Jornada 10ª

13.10.2019
13/10 Almazán   -   At. Tordesillas -:-
13/10 G.Segoviana   -   Arandina -:-
13/10 Burgos Promesas   -   At. Bembibre -:-
13/10 Real Burgos CF   -   Cristo Atletico -:-
13/10 Cultural Leonesa B   -   La Bañeza FC -:-
13/10 Becerril   -   Santa Marta -:-
13/10 At. Astorga   -   CD Burgos -:-
13/10 Real Ávila   -   La Granja -:-
13/10 Numancia B   -   La Virgen del Camino -:-
13/10 Zamora   -   Mirandés B -:-
 

Jornada 11ª

20.10.2019
20/10 Salamanca CF UDS B   -   Almazán -:-
20/10 At. Tordesillas   -   G.Segoviana -:-
20/10 Arandina   -   Burgos Promesas -:-
20/10 At. Bembibre   -   Real Burgos CF -:-
20/10 Cristo Atletico   -   Cultural Leonesa B -:-
20/10 La Bañeza FC   -   Becerril -:-
20/10 Santa Marta   -   At. Astorga -:-
20/10 CD Burgos   -   Real Ávila -:-
20/10 La Granja   -   Numancia B -:-
20/10 La Virgen del Camino   -   Zamora -:-
 

Jornada 12ª

27.10.2019
27/10 G.Segoviana   -   Salamanca CF UDS B -:-
27/10 Burgos Promesas   -   At. Tordesillas -:-
27/10 Real Burgos CF   -   Arandina -:-
27/10 Cultural Leonesa B   -   At. Bembibre -:-
27/10 Becerril   -   Cristo Atletico -:-
27/10 At. Astorga   -   La Bañeza FC -:-
27/10 Real Ávila   -   Santa Marta -:-
27/10 Numancia B   -   CD Burgos -:-
27/10 Zamora   -   La Granja -:-
27/10 Mirandés B   -   La Virgen del Camino -:-
 

Jornada 13ª

03.11.2019
03/11 Almazán   -   G.Segoviana -:-
03/11 Salamanca CF UDS B   -   Burgos Promesas -:-
03/11 At. Tordesillas   -   Real Burgos CF -:-
03/11 Arandina   -   Cultural Leonesa B -:-
03/11 At. Bembibre   -   Becerril -:-
03/11 Cristo Atletico   -   At. Astorga -:-
03/11 La Bañeza FC   -   Real Ávila -:-
03/11 Santa Marta   -   Numancia B -:-
03/11 CD Burgos   -   Zamora -:-
03/11 La Granja   -   Mirandés B -:-
 

Jornada 14ª

10.11.2019
10/11 Burgos Promesas   -   Almazán -:-
10/11 Real Burgos CF   -   Salamanca CF UDS B -:-
10/11 Cultural Leonesa B   -   At. Tordesillas -:-
10/11 Becerril   -   Arandina -:-
10/11 At. Astorga   -   At. Bembibre -:-
10/11 Real Ávila   -   Cristo Atletico -:-
10/11 Numancia B   -   La Bañeza FC -:-
10/11 Zamora   -   Santa Marta -:-
10/11 Mirandés B   -   CD Burgos -:-
10/11 La Virgen del Camino   -   La Granja -:-
 

Jornada 15ª

17.11.2019
17/11 G.Segoviana   -   Burgos Promesas -:-
17/11 Almazán   -   Real Burgos CF -:-
17/11 Salamanca CF UDS B   -   Cultural Leonesa B -:-
17/11 At. Tordesillas   -   Becerril -:-
17/11 Arandina   -   At. Astorga -:-
17/11 At. Bembibre   -   Real Ávila -:-
17/11 Cristo Atletico   -   Numancia B -:-
17/11 La Bañeza FC   -   Zamora -:-
17/11 Santa Marta   -   Mirandés B -:-
17/11 CD Burgos   -   La Virgen del Camino -:-
 

Jornada 16ª

24.11.2019
24/11 Real Burgos CF   -   G.Segoviana -:-
24/11 Cultural Leonesa B   -   Almazán -:-
24/11 Becerril   -   Salamanca CF UDS B -:-
24/11 At. Astorga   -   At. Tordesillas -:-
24/11 Real Ávila   -   Arandina -:-
24/11 Numancia B   -   At. Bembibre -:-
24/11 Zamora   -   Cristo Atletico -:-
24/11 Mirandés B   -   La Bañeza FC -:-
24/11 La Virgen del Camino   -   Santa Marta -:-
24/11 La Granja   -   CD Burgos -:-
 

Jornada 17ª

01.12.2019
01/12 Burgos Promesas   -   Real Burgos CF -:-
01/12 G.Segoviana   -   Cultural Leonesa B -:-
01/12 Almazán   -   Becerril -:-
01/12 Salamanca CF UDS B   -   At. Astorga -:-
01/12 At. Tordesillas   -   Real Ávila -:-
01/12 Arandina   -   Numancia B -:-
01/12 At. Bembibre   -   Zamora -:-
01/12 Cristo Atletico   -   Mirandés B -:-
01/12 La Bañeza FC   -   La Virgen del Camino -:-
01/12 Santa Marta   -   La Granja -:-
 

Jornada 18ª

15.12.2019
15/12 Cultural Leonesa B   -   Burgos Promesas -:-
15/12 Becerril   -   G.Segoviana -:-
15/12 At. Astorga   -   Almazán -:-
15/12 Real Ávila   -   Salamanca CF UDS B -:-
15/12 Numancia B   -   At. Tordesillas -:-
15/12 Zamora   -   Arandina -:-
15/12 Mirandés B   -   At. Bembibre -:-
15/12 La Virgen del Camino   -   Cristo Atletico -:-
15/12 La Granja   -   La Bañeza FC -:-
15/12 CD Burgos   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 19ª

22.12.2019
22/12 Real Burgos CF   -   Cultural Leonesa B -:-
22/12 Burgos Promesas   -   Becerril -:-
22/12 G.Segoviana   -   At. Astorga -:-
22/12 Almazán   -   Real Ávila -:-
22/12 Salamanca CF UDS B   -   Numancia B -:-
22/12 At. Tordesillas   -   Zamora -:-
22/12 Arandina   -   Mirandés B -:-
22/12 At. Bembibre   -   La Virgen del Camino -:-
22/12 Cristo Atletico   -   La Granja -:-
22/12 La Bañeza FC   -   CD Burgos -:-
 

Jornada 20ª

29.12.2019
29/12 Becerril   -   Real Burgos CF -:-
29/12 At. Astorga   -   Burgos Promesas -:-
29/12 Real Ávila   -   G.Segoviana -:-
29/12 Numancia B   -   Almazán -:-
29/12 Zamora   -   Salamanca CF UDS B -:-
29/12 Mirandés B   -   At. Tordesillas -:-
29/12 La Virgen del Camino   -   Arandina -:-
29/12 La Granja   -   At. Bembibre -:-
29/12 CD Burgos   -   Cristo Atletico -:-
29/12 Santa Marta   -   La Bañeza FC -:-
 

Jornada 21ª

05.01.2020
05/01 Cultural Leonesa B   -   Becerril -:-
05/01 Real Burgos CF   -   At. Astorga -:-
05/01 Burgos Promesas   -   Real Ávila -:-
05/01 G.Segoviana   -   Numancia B -:-
05/01 Almazán   -   Zamora -:-
05/01 Salamanca CF UDS B   -   Mirandés B -:-
05/01 At. Tordesillas   -   La Virgen del Camino -:-
05/01 Arandina   -   La Granja -:-
05/01 At. Bembibre   -   CD Burgos -:-
05/01 Cristo Atletico   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 22ª

12.01.2020
12/01 At. Tordesillas   -   La Granja -:-
12/01 Salamanca CF UDS B   -   La Virgen del Camino -:-
12/01 Cristo Atletico   -   La Bañeza FC -:-
12/01 Arandina   -   CD Burgos -:-
12/01 Almazán   -   Mirandés B -:-
12/01 Cultural Leonesa B   -   At. Astorga -:-
12/01 Real Burgos CF   -   Real Ávila -:-
12/01 G.Segoviana   -   Zamora -:-
12/01 Burgos Promesas   -   Numancia B -:-
12/01 At. Bembibre   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 23ª

19.01.2020
19/01 Zamora   -   Burgos Promesas -:-
19/01 CD Burgos   -   At. Tordesillas -:-
19/01 La Virgen del Camino   -   Almazán -:-
19/01 Real Ávila   -   Cultural Leonesa B -:-
19/01 Mirandés B   -   G.Segoviana -:-
19/01 La Granja   -   Salamanca CF UDS B -:-
19/01 La Bañeza FC   -   At. Bembibre -:-
19/01 At. Astorga   -   Becerril -:-
19/01 Santa Marta   -   Arandina -:-
19/01 Numancia B   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 24ª

26.01.2020
26/01 Almazán   -   La Granja -:-
26/01 At. Bembibre   -   Cristo Atletico -:-
26/01 G.Segoviana   -   La Virgen del Camino -:-
26/01 Arandina   -   La Bañeza FC -:-
26/01 Salamanca CF UDS B   -   CD Burgos -:-
26/01 Burgos Promesas   -   Mirandés B -:-
26/01 Becerril   -   Real Ávila -:-
26/01 Real Burgos CF   -   Zamora -:-
26/01 Cultural Leonesa B   -   Numancia B -:-
26/01 At. Tordesillas   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 25ª

02.02.2020
02/02 La Virgen del Camino   -   Burgos Promesas -:-
02/02 La Bañeza FC   -   At. Tordesillas -:-
02/02 CD Burgos   -   Almazán -:-
02/02 Zamora   -   Cultural Leonesa B -:-
02/02 La Granja   -   G.Segoviana -:-
02/02 Real Ávila   -   At. Astorga -:-
02/02 Santa Marta   -   Salamanca CF UDS B -:-
02/02 Numancia B   -   Becerril -:-
02/02 Cristo Atletico   -   Arandina -:-
02/02 Mirandés B   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 26ª

09.02.2020
09/02 Burgos Promesas   -   La Granja -:-
09/02 At. Tordesillas   -   Cristo Atletico -:-
09/02 Real Burgos CF   -   La Virgen del Camino -:-
09/02 Salamanca CF UDS B   -   La Bañeza FC -:-
09/02 G.Segoviana   -   CD Burgos -:-
09/02 Cultural Leonesa B   -   Mirandés B -:-
09/02 Becerril   -   Zamora -:-
09/02 Arandina   -   At. Bembibre -:-
09/02 At. Astorga   -   Numancia B -:-
09/02 Almazán   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 27ª

16.02.2020
16/02 CD Burgos   -   Burgos Promesas -:-
16/02 At. Bembibre   -   At. Tordesillas -:-
16/02 La Bañeza FC   -   Almazán -:-
16/02 La Virgen del Camino   -   Cultural Leonesa B -:-
16/02 Santa Marta   -   G.Segoviana -:-
16/02 Zamora   -   At. Astorga -:-
16/02 Numancia B   -   Real Ávila -:-
16/02 Cristo Atletico   -   Salamanca CF UDS B -:-
16/02 Mirandés B   -   Becerril -:-
16/02 La Granja   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 28ª

23.02.2020
23/02 Cultural Leonesa B   -   La Granja -:-
23/02 Almazán   -   Cristo Atletico -:-
23/02 Becerril   -   La Virgen del Camino -:-
23/02 G.Segoviana   -   La Bañeza FC -:-
23/02 Real Burgos CF   -   CD Burgos -:-
23/02 At. Astorga   -   Mirandés B -:-
23/02 Real Ávila   -   Zamora -:-
23/02 Salamanca CF UDS B   -   At. Bembibre -:-
23/02 At. Tordesillas   -   Arandina -:-
23/02 Burgos Promesas   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 29ª

01.03.2020
01/03 La Bañeza FC   -   Burgos Promesas -:-
01/03 At. Bembibre   -   Almazán -:-
01/03 CD Burgos   -   Cultural Leonesa B -:-
01/03 Cristo Atletico   -   G.Segoviana -:-
01/03 La Virgen del Camino   -   At. Astorga -:-
01/03 Mirandés B   -   Real Ávila -:-
01/03 Arandina   -   Salamanca CF UDS B -:-
01/03 Zamora   -   Numancia B -:-
01/03 La Granja   -   Becerril -:-
01/03 Santa Marta   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 30ª

08.03.2020
08/03 At. Astorga   -   La Granja -:-
08/03 Burgos Promesas   -   Cristo Atletico -:-
08/03 Real Ávila   -   La Virgen del Camino -:-
08/03 Real Burgos CF   -   La Bañeza FC -:-
08/03 Becerril   -   CD Burgos -:-
08/03 Salamanca CF UDS B   -   At. Tordesillas -:-
08/03 Numancia B   -   Mirandés B -:-
08/03 G.Segoviana   -   At. Bembibre -:-
08/03 Almazán   -   Arandina -:-
08/03 Cultural Leonesa B   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 31ª

15.03.2020
15/03 At. Bembibre   -   Burgos Promesas -:-
15/03 At. Tordesillas   -   Almazán -:-
15/03 La Bañeza FC   -   Cultural Leonesa B -:-
15/03 Arandina   -   G.Segoviana -:-
15/03 CD Burgos   -   At. Astorga -:-
15/03 La Granja   -   Real Ávila -:-
15/03 Mirandés B   -   Zamora -:-
15/03 La Virgen del Camino   -   Numancia B -:-
15/03 Santa Marta   -   Becerril -:-
15/03 Cristo Atletico   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 32ª

22.03.2020
22/03 Numancia B   -   La Granja -:-
22/03 Cultural Leonesa B   -   Cristo Atletico -:-
22/03 Zamora   -   La Virgen del Camino -:-
22/03 Becerril   -   La Bañeza FC -:-
22/03 Real Ávila   -   CD Burgos -:-
22/03 G.Segoviana   -   At. Tordesillas -:-
22/03 Almazán   -   Salamanca CF UDS B -:-
22/03 Real Burgos CF   -   At. Bembibre -:-
22/03 Burgos Promesas   -   Arandina -:-
22/03 At. Astorga   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 33ª

25.03.2020
25/03 At. Tordesillas   -   Burgos Promesas -:-
25/03 At. Bembibre   -   Cultural Leonesa B -:-
25/03 Salamanca CF UDS B   -   G.Segoviana -:-
25/03 La Virgen del Camino   -   Mirandés B -:-
25/03 La Bañeza FC   -   At. Astorga -:-
25/03 Santa Marta   -   Real Ávila -:-
25/03 La Granja   -   Zamora -:-
25/03 CD Burgos   -   Numancia B -:-
25/03 Cristo Atletico   -   Becerril -:-
25/03 Arandina   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 34ª

29.03.2020
29/03 Mirandés B   -   La Granja -:-
29/03 At. Astorga   -   Cristo Atletico -:-
29/03 Real Ávila   -   La Bañeza FC -:-
29/03 Zamora   -   CD Burgos -:-
29/03 Real Burgos CF   -   At. Tordesillas -:-
29/03 G.Segoviana   -   Almazán -:-
29/03 Burgos Promesas   -   Salamanca CF UDS B -:-
29/03 Becerril   -   At. Bembibre -:-
29/03 Cultural Leonesa B   -   Arandina -:-
29/03 Numancia B   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 35ª

01.04.2020
01/04 Almazán   -   Burgos Promesas -:-
01/04 La Granja   -   La Virgen del Camino -:-
01/04 At. Tordesillas   -   Cultural Leonesa B -:-
01/04 CD Burgos   -   Mirandés B -:-
01/04 At. Bembibre   -   At. Astorga -:-
01/04 Cristo Atletico   -   Real Ávila -:-
01/04 Santa Marta   -   Zamora -:-
01/04 La Bañeza FC   -   Numancia B -:-
01/04 Arandina   -   Becerril -:-
01/04 Salamanca CF UDS B   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 36ª

05.04.2020
05/04 Numancia B   -   Cristo Atletico -:-
05/04 Zamora   -   La Bañeza FC -:-
05/04 La Virgen del Camino   -   CD Burgos -:-
05/04 Becerril   -   At. Tordesillas -:-
05/04 Real Burgos CF   -   Almazán -:-
05/04 Burgos Promesas   -   G.Segoviana -:-
05/04 Cultural Leonesa B   -   Salamanca CF UDS B -:-
05/04 Real Ávila   -   At. Bembibre -:-
05/04 At. Astorga   -   Arandina -:-
05/04 Mirandés B   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 37ª

19.04.2020
19/04 CD Burgos   -   La Granja -:-
19/04 Santa Marta   -   La Virgen del Camino -:-
19/04 Almazán   -   Cultural Leonesa B -:-
19/04 La Bañeza FC   -   Mirandés B -:-
19/04 At. Tordesillas   -   At. Astorga -:-
19/04 Arandina   -   Real Ávila -:-
19/04 Cristo Atletico   -   Zamora -:-
19/04 At. Bembibre   -   Numancia B -:-
19/04 Salamanca CF UDS B   -   Becerril -:-
19/04 G.Segoviana   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 38ª

23.04.2020
23/04 Mirandés B   -   Cristo Atletico -:-
23/04 Real Burgos CF   -   Burgos Promesas -:-
23/04 La Virgen del Camino   -   La Bañeza FC -:-
23/04 Real Ávila   -   At. Tordesillas -:-
23/04 Becerril   -   Almazán -:-
23/04 Cultural Leonesa B   -   G.Segoviana -:-
23/04 At. Astorga   -   Salamanca CF UDS B -:-
23/04 Zamora   -   At. Bembibre -:-
23/04 Numancia B   -   Arandina -:-
23/04 La Granja   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 39ª

26.04.2020
26/04 La Bañeza FC   -   La Granja -:-
26/04 Cristo Atletico   -   La Virgen del Camino -:-
26/04 Santa Marta   -   CD Burgos -:-
26/04 Burgos Promesas   -   Cultural Leonesa B -:-
26/04 At. Bembibre   -   Mirandés B -:-
26/04 Almazán   -   At. Astorga -:-
26/04 Salamanca CF UDS B   -   Real Ávila -:-
26/04 Arandina   -   Zamora -:-
26/04 At. Tordesillas   -   Numancia B -:-
26/04 G.Segoviana   -   Becerril -:-
 

Jornada 40ª

03.05.2020
03/05 La Granja   -   Cristo Atletico -:-
03/05 Becerril   -   Burgos Promesas -:-
03/05 CD Burgos   -   La Bañeza FC -:-
03/05 Zamora   -   At. Tordesillas -:-
03/05 Real Ávila   -   Almazán -:-
03/05 At. Astorga   -   G.Segoviana -:-
03/05 Numancia B   -   Salamanca CF UDS B -:-
03/05 La Virgen del Camino   -   At. Bembibre -:-
03/05 Mirandés B   -   Arandina -:-
03/05 Cultural Leonesa B   -   Real Burgos CF -:-
 

Jornada 41ª

10.05.2020
10/05 At. Bembibre   -   La Granja -:-
10/05 Arandina   -   La Virgen del Camino -:-
10/05 Cristo Atletico   -   CD Burgos -:-
10/05 At. Tordesillas   -   Mirandés B -:-
10/05 Burgos Promesas   -   At. Astorga -:-
10/05 G.Segoviana   -   Real Ávila -:-
10/05 Salamanca CF UDS B   -   Zamora -:-
10/05 Almazán   -   Numancia B -:-
10/05 Real Burgos CF   -   Becerril -:-
10/05 La Bañeza FC   -   Santa Marta -:-
 

Jornada 42ª

17.05.2020
17/05 Santa Marta   -   Cristo Atletico -:-
17/05 Real Ávila   -   Burgos Promesas -:-
17/05 La Virgen del Camino   -   At. Tordesillas -:-
17/05 Zamora   -   Almazán -:-
17/05 Becerril   -   Cultural Leonesa B -:-
17/05 Numancia B   -   G.Segoviana -:-
17/05 Mirandés B   -   Salamanca CF UDS B -:-
17/05 CD Burgos   -   At. Bembibre -:-
17/05 La Granja   -   Arandina -:-
17/05 At. Astorga   -   Real Burgos CF -:-
 

Buscador de deportes