- Multimedia
- Clasificados
- Servicios
03.09.2022 - 04.09.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
03/09 | Atlético Osasuna | 2 - 2 | Arenas Club | 11:30 |
03/09 | Antiguoko | 1 - 0 | Vasconia | 17:30 |
04/09 | Santutxu | 1 - 6 | Athletic Club | 11:00 |
04/09 | Berceo | 2 - 1 | Logroñes U.D | 12:00 |
04/09 | Alavés | 2 - 1 | Gazte Berriak | 12:00 |
04/09 | Tudelano | 1 - 1 | AD San Juan | 12:00 |
04/09 | Eibar | 3 - 1 | Danok Bat | 12:30 |
04/09 | Real Sociedad | 5 - 0 | Tolosa | 16:30 |
10.09.2022 - 11.09.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
10/09 | Danok Bat | 0 - 2 | Santutxu | 11:30 |
10/09 | AD San Juan | 2 - 1 | Alavés | 11:30 |
10/09 | Arenas Club | 1 - 1 | Tudelano | 17:00 |
11/09 | Logroñes U.D | 1 - 2 | Eibar | 11:30 |
11/09 | Athletic Club | 1 - 1 | Atlético Osasuna | 12:00 |
11/09 | Vasconia | 3 - 1 | Berceo | 12:00 |
11/09 | Tolosa | 1 - 3 | Antiguoko | 16:00 |
11/09 | Gazte Berriak | 0 - 3 | Real Sociedad | 17:00 |
17.09.2022 - 18.09.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
17/09 | Eibar | 4 - 0 | Vasconia | 12:30 |
17/09 | Berceo | 3 - 1 | Tolosa | 17:00 |
17/09 | Antiguoko | 1 - 1 | Gazte Berriak | 17:30 |
17/09 | Arenas Club | 1 - 5 | Athletic Club | 18:00 |
17/09 | Real Sociedad | 4 - 1 | AD San Juan | 18:00 |
18/09 | Atlético Osasuna | 6 - 0 | Danok Bat | 12:00 |
18/09 | Tudelano | 1 - 2 | Alavés | 12:30 |
18/09 | Santutxu | 3 - 2 | Logroñes U.D | 16:45 |
01.10.2022 - 02.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
01/10 | Danok Bat | 2 - 0 | Arenas Club | 12:30 |
01/10 | AD San Juan | 1 - 4 | Antiguoko | 17:00 |
01/10 | Tolosa | 2 - 2 | Eibar | 17:30 |
01/10 | Vasconia | 3 - 2 | Santutxu | 18:00 |
02/10 | Athletic Club | 4 - 0 | Tudelano | 12:00 |
02/10 | Alavés | 1 - 1 | Real Sociedad | 12:00 |
02/10 | Logroñes U.D | 0 - 0 | Atlético Osasuna | 17:00 |
02/10 | Gazte Berriak | 4 - 3 | Berceo | 17:00 |
08.10.2022 - 09.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
08/10 | Eibar | 3 - 2 | Gazte Berriak | 12:30 |
08/10 | Athletic Club | 3 - 0 | Danok Bat | 16:30 |
08/10 | Arenas Club | 1 - 3 | Logroñes U.D | 16:45 |
08/10 | Antiguoko | 3 - 2 | Alavés | 17:30 |
09/10 | Atlético Osasuna | 4 - 2 | Vasconia | 11:30 |
09/10 | Berceo | 1 - 2 | AD San Juan | 12:00 |
09/10 | Tudelano | 2 - 3 | Real Sociedad | 12:30 |
09/10 | Santutxu | 2 - 0 | Tolosa | 18:00 |
15.10.2022 - 16.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
15/10 | Vasconia | 1 - 0 | Arenas Club | 12:00 |
15/10 | Danok Bat | 0 - 0 | Tudelano | 12:45 |
15/10 | Tolosa | 0 - 3 | Atlético Osasuna | 15:30 |
15/10 | Logroñes U.D | 1 - 2 | Athletic Club | 16:00 |
15/10 | AD San Juan | 1 - 1 | Eibar | 17:00 |
15/10 | Real Sociedad | 3 - 0 | Antiguoko | 17:00 |
16/10 | Gazte Berriak | 4 - 2 | Santutxu | 12:30 |
16/10 | Alavés | 3 - 1 | Berceo | 12:30 |
22.10.2022 - 23.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
22/10 | Eibar | 2 - 0 | Alavés | 15:45 |
22/10 | Danok Bat | 0 - 5 | Logroñes U.D | 16:30 |
22/10 | Arenas Club | 0 - 1 | Tolosa | 16:30 |
22/10 | Atlético Osasuna | 0 - 2 | Gazte Berriak | 17:00 |
23/10 | Berceo | 0 - 3 | Real Sociedad | 12:00 |
23/10 | Athletic Club | 2 - 2 | Vasconia | 12:30 |
23/10 | Santutxu | 2 - 3 | AD San Juan | 13:00 |
23/10 | Tudelano | 0 - 3 | Antiguoko | 16:30 |
29.10.2022 - 30.10.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
29/10 | Alavés | 2 - 1 | Santutxu | 12:00 |
29/10 | Vasconia | 0 - 4 | Danok Bat | 17:00 |
29/10 | Gazte Berriak | 0 - 1 | Arenas Club | 17:00 |
29/10 | AD San Juan | 0 - 0 | Atlético Osasuna | 17:00 |
29/10 | Antiguoko | 4 - 1 | Berceo | 17:30 |
30/10 | Tolosa | 1 - 3 | Athletic Club | 12:00 |
30/10 | Real Sociedad | 1 - 4 | Eibar | 15:00 |
30/10 | Logroñes U.D | 1 - 2 | Tudelano | 16:30 |
05.11.2022 - 06.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
05/11 | Danok Bat | 1 - 3 | Tolosa | 16:30 |
05/11 | Atlético Osasuna | 2 - 2 | Alavés | 16:30 |
06/11 | Athletic Club | 3 - 0 | Gazte Berriak | 12:00 |
06/11 | Tudelano | 2 - 3 | Berceo | 12:00 |
06/11 | Arenas Club | 0 - 0 | AD San Juan | 12:45 |
06/11 | Santutxu | 3 - 2 | Real Sociedad | 13:00 |
06/11 | Logroñes U.D | 1 - 2 | Vasconia | 16:00 |
06/11 | Eibar | 0 - 1 | Antiguoko | 16:00 |
12.11.2022 - 13.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
12/11 | Tolosa | 1 - 2 | Logroñes U.D | 15:30 |
12/11 | Vasconia | 3 - 1 | Tudelano | 16:30 |
12/11 | AD San Juan | 2 - 1 | Athletic Club | 17:00 |
12/11 | Antiguoko | 0 - 0 | Santutxu | 17:30 |
12/11 | Real Sociedad | 4 - 2 | Atlético Osasuna | 19:00 |
13/11 | Alavés | 5 - 1 | Arenas Club | 12:00 |
13/11 | Berceo | 0 - 5 | Eibar | 12:00 |
13/11 | Gazte Berriak | 1 - 3 | Danok Bat | 16:00 |
19.11.2022 - 20.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
19/11 | Vasconia | 2 - 0 | Tolosa | 16:00 |
19/11 | Danok Bat | 2 - 2 | AD San Juan | 16:30 |
19/11 | Arenas Club | 1 - 3 | Real Sociedad | 16:30 |
20/11 | Atlético Osasuna | 1 - 1 | Antiguoko | 11:30 |
20/11 | Athletic Club | 1 - 1 | Alavés | 12:00 |
20/11 | Tudelano | 0 - 7 | Eibar | 12:00 |
20/11 | Santutxu | 3 - 0 | Berceo | 16:00 |
20/11 | Logroñes U.D | 4 - 0 | Gazte Berriak | 18:30 |
26.11.2022 - 27.11.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
26/11 | Berceo | 0 - 1 | Atlético Osasuna | 15:30 |
26/11 | Antiguoko | 3 - 0 | Arenas Club | 17:30 |
27/11 | Real Sociedad | 1 - 1 | Athletic Club | 11:00 |
27/11 | Tolosa | 2 - 3 | Tudelano | 12:00 |
27/11 | Gazte Berriak | 0 - 2 | Vasconia | 12:00 |
27/11 | Eibar | 3 - 0 | Santutxu | 13:30 |
27/11 | AD San Juan | 1 - 0 | Logroñes U.D | 17:00 |
27/11 | Alavés | 1 - 0 | Danok Bat | 17:30 |
03.12.2022 - 04.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
03/12 | Danok Bat | 0 - 2 | Real Sociedad | 12:45 |
03/12 | Arenas Club | 2 - 0 | Berceo | 16:30 |
03/12 | Logroñes U.D | 0 - 1 | Alavés | 18:30 |
04/12 | Atlético Osasuna | 2 - 0 | Eibar | 11:30 |
04/12 | Tolosa | 2 - 0 | Gazte Berriak | 12:00 |
04/12 | Vasconia | 0 - 0 | AD San Juan | 12:00 |
04/12 | Tudelano | 0 - 2 | Santutxu | 12:30 |
04/12 | Athletic Club | 6 - 0 | Antiguoko | 16:30 |
10.12.2022 - 11.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
10/12 | Berceo | 0 - 4 | Athletic Club | 15:30 |
10/12 | Santutxu | 1 - 3 | Atlético Osasuna | 16:00 |
10/12 | Antiguoko | 5 - 2 | Danok Bat | 17:30 |
11/12 | Tudelano | 0 - 1 | Gazte Berriak | 12:45 |
11/12 | Eibar | 5 - 0 | Arenas Club | 13:30 |
11/12 | Real Sociedad | 3 - 0 | Logroñes U.D | 15:30 |
11/12 | AD San Juan | 2 - 1 | Tolosa | 17:00 |
11/12 | Alavés | 3 - 1 | Vasconia | 17:30 |
17.12.2022 - 18.12.2022 | ||||
---|---|---|---|---|
17/12 | Danok Bat | 1 - 0 | Berceo | 12:45 |
17/12 | Arenas Club | 4 - 1 | Santutxu | 19:30 |
18/12 | Athletic Club | 1 - 0 | Eibar | 10:30 |
18/12 | Tolosa | 1 - 3 | Alavés | 12:00 |
18/12 | Logroñes U.D | 3 - 3 | Antiguoko | 12:00 |
18/12 | Gazte Berriak | 2 - 4 | AD San Juan | 12:30 |
18/12 | Vasconia | 2 - 0 | Real Sociedad | 12:30 |
18/12 | Atlético Osasuna | 4 - 0 | Tudelano | 16:00 |
14.01.2023 - 15.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
14/01 | Danok Bat | 3 - 3 | Eibar | 12:45 |
14/01 | Vasconia | 1 - 3 | Antiguoko | 16:00 |
14/01 | Arenas Club | 1 - 3 | Atlético Osasuna | 16:30 |
14/01 | Logroñes U.D | 3 - 2 | Berceo | 18:30 |
15/01 | Athletic Club | 3 - 0 | Santutxu | 12:00 |
15/01 | Tolosa | 1 - 2 | Real Sociedad | 12:00 |
15/01 | Gazte Berriak | 1 - 1 | Alavés | 16:00 |
15/01 | AD San Juan | 2 - 1 | Tudelano | 17:00 |
21.01.2023 - 22.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/01 | Antiguoko | 1 - 0 | Tolosa | 17:30 |
21/01 | Eibar | 2 - 0 | Logroñes U.D | 18:00 |
22/01 | Atlético Osasuna | 0 - 2 | Athletic Club | 11:30 |
22/01 | Berceo | 0 - 1 | Vasconia | 12:00 |
22/01 | Santutxu | 3 - 1 | Danok Bat | 12:30 |
22/01 | Tudelano | 2 - 0 | Arenas Club | 12:45 |
22/01 | Alavés | 3 - 3 | AD San Juan | 17:00 |
22/01 | Real Sociedad | 4 - 1 | Gazte Berriak | 18:30 |
28.01.2023 - 29.01.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/01 | Danok Bat | 2 - 4 | Atlético Osasuna | 12:45 |
28/01 | Vasconia | 0 - 3 | Eibar | 16:00 |
29/01 | Tolosa | 4 - 1 | Berceo | 12:00 |
29/01 | Alavés | 3 - 1 | Tudelano | 12:00 |
29/01 | Gazte Berriak | 3 - 2 | Antiguoko | 12:30 |
29/01 | Athletic Club | 7 - 0 | Arenas Club | 16:00 |
29/01 | Logroñes U.D | 4 - 1 | Santutxu | 16:00 |
29/01 | AD San Juan | 1 - 2 | Real Sociedad | 17:00 |
04.02.2023 - 05.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/02 | Santutxu | 1 - 5 | Vasconia | 16:00 |
04/02 | Tudelano | 1 - 2 | Athletic Club | 16:30 |
05/02 | Atlético Osasuna | 3 - 1 | Logroñes U.D | 11:30 |
05/02 | Berceo | 0 - 1 | Gazte Berriak | 12:00 |
05/02 | Antiguoko | 0 - 1 | AD San Juan | 12:00 |
05/02 | Real Sociedad | 2 - 2 | Alavés | 12:30 |
05/02 | Arenas Club | 1 - 0 | Danok Bat | 12:45 |
05/02 | Eibar | 0 - 2 | Tolosa | 18:00 |
11.02.2023 - 12.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/02 | Danok Bat | 0 - 5 | Athletic Club | 11:30 |
11/02 | Tolosa | 2 - 2 | Santutxu | 15:30 |
11/02 | Vasconia | 0 - 2 | Atlético Osasuna | 16:00 |
11/02 | Gazte Berriak | 1 - 4 | Eibar | 17:30 |
12/02 | AD San Juan | 1 - 0 | Berceo | 12:00 |
12/02 | Alavés | 4 - 0 | Antiguoko | 12:00 |
12/02 | Logroñes U.D | 2 - 2 | Arenas Club | 16:30 |
12/02 | Real Sociedad | 2 - 0 | Tudelano | 17:30 |
18.02.2023 - 19.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
18/02 | Atlético Osasuna | 4 - 0 | Tolosa | 11:30 |
18/02 | Arenas Club | 2 - 0 | Vasconia | 12:45 |
18/02 | Santutxu | 1 - 1 | Gazte Berriak | 12:45 |
19/02 | Berceo | 0 - 1 | Alavés | 11:30 |
19/02 | Athletic Club | 3 - 0 | Logroñes U.D | 12:00 |
19/02 | Eibar | 2 - 0 | AD San Juan | 12:00 |
19/02 | Antiguoko | 2 - 2 | Real Sociedad | 12:00 |
19/02 | Tudelano | 1 - 0 | Danok Bat | 17:00 |
25.02.2023 - 26.02.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/02 | Alavés | 0 - 0 | Eibar | 12:45 |
25/02 | Vasconia | 0 - 5 | Athletic Club | 17:00 |
25/02 | Gazte Berriak | 2 - 3 | Atlético Osasuna | 17:00 |
25/02 | Antiguoko | 3 - 1 | Tudelano | 17:30 |
26/02 | Tolosa | 2 - 2 | Arenas Club | 12:00 |
26/02 | AD San Juan | 1 - 0 | Santutxu | 12:00 |
26/02 | Real Sociedad | 2 - 1 | Berceo | 15:30 |
26/02 | Logroñes U.D | 1 - 1 | Danok Bat | 16:00 |
04.03.2023 - 05.03.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/03 | Danok Bat | 1 - 0 | Vasconia | 12:45 |
04/03 | Berceo | 0 - 0 | Antiguoko | 16:00 |
04/03 | Arenas Club | 1 - 4 | Gazte Berriak | 16:30 |
04/03 | Santutxu | 0 - 3 | Alavés | 18:00 |
05/03 | Atlético Osasuna | 2 - 0 | AD San Juan | 11:30 |
05/03 | Athletic Club | 4 - 2 | Tolosa | 12:15 |
05/03 | Eibar | 1 - 1 | Real Sociedad | 12:30 |
05/03 | Tudelano | 0 - 1 | Logroñes U.D | 16:00 |
18.03.2023 - 19.03.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
18/03 | Gazte Berriak | 1 - 3 | Athletic Club | 17:15 |
18/03 | Real Sociedad | 3 - 0 | Santutxu | 18:15 |
19/03 | Tolosa | 1 - 2 | Danok Bat | 12:00 |
19/03 | Antiguoko | 0 - 2 | Eibar | 12:15 |
19/03 | Vasconia | 5 - 3 | Logroñes U.D | 12:30 |
19/03 | Berceo | 3 - 2 | Tudelano | 16:30 |
19/03 | AD San Juan | 0 - 1 | Arenas Club | 17:00 |
19/03 | Alavés | 1 - 2 | Atlético Osasuna | 17:00 |
01.04.2023 - 02.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
01/04 | Atlético Osasuna | 2 - 2 | Real Sociedad | 12:00 |
01/04 | Danok Bat | 3 - 3 | Gazte Berriak | 12:45 |
01/04 | Eibar | 4 - 1 | Berceo | 12:45 |
01/04 | Santutxu | 1 - 2 | Antiguoko | 16:00 |
01/04 | Tudelano | 1 - 1 | Vasconia | 16:30 |
01/04 | Arenas Club | 0 - 0 | Alavés | 19:30 |
02/04 | Logroñes U.D | 2 - 0 | Tolosa | 16:00 |
02/04 | Athletic Club | 3 - 0 | AD San Juan | 16:00 |
05.04.2023 - 08.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
05/04 | Berceo | 1 - 2 | Santutxu | 17:00 |
05/04 | Real Sociedad | 1 - 0 | Arenas Club | 18:00 |
06/04 | Gazte Berriak | 0 - 1 | Logroñes U.D | 12:00 |
06/04 | AD San Juan | 3 - 1 | Danok Bat | 12:00 |
06/04 | Antiguoko | 0 - 2 | Atlético Osasuna | 12:00 |
06/04 | Eibar | 4 - 0 | Tudelano | 16:30 |
07/04 | Tolosa | 0 - 2 | Vasconia | 12:00 |
08/04 | Alavés | 5 - 4 | Athletic Club | 12:30 |
15.04.2023 - 16.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
15/04 | Vasconia | 9 - 0 | Gazte Berriak | 12:00 |
15/04 | Danok Bat | 2 - 1 | Alavés | 12:45 |
16/04 | Atlético Osasuna | 5 - 0 | Berceo | 11:30 |
16/04 | Santutxu | 1 - 2 | Eibar | 15:30 |
16/04 | Tudelano | 3 - 2 | Tolosa | 16:00 |
16/04 | Logroñes U.D | 2 - 2 | AD San Juan | 16:00 |
16/04 | Athletic Club | 1 - 1 | Real Sociedad | 16:30 |
16/04 | Arenas Club | 2 - 0 | Antiguoko | 18:00 |
22.04.2023 - 23.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
22/04 | Santutxu | 2 - 2 | Tudelano | 16:00 |
22/04 | Berceo | 1 - 3 | Arenas Club | 17:00 |
22/04 | Antiguoko | 0 - 1 | Athletic Club | 17:30 |
23/04 | AD San Juan | 1 - 1 | Vasconia | 12:00 |
23/04 | Alavés | 1 - 1 | Logroñes U.D | 12:30 |
23/04 | Real Sociedad | 5 - 0 | Danok Bat | 16:00 |
23/04 | Eibar | 1 - 0 | Atlético Osasuna | 17:30 |
23/04 | Gazte Berriak | 0 - 4 | Tolosa | 18:00 |
29.04.2023 - 30.04.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
29/04 | Atlético Osasuna | 7 - 0 | Santutxu | 12:30 |
29/04 | Danok Bat | 2 - 2 | Antiguoko | 12:45 |
29/04 | Vasconia | 1 - 3 | Alavés | 18:00 |
29/04 | Arenas Club | 1 - 1 | Eibar | 18:30 |
30/04 | Tolosa | 1 - 0 | AD San Juan | 12:00 |
30/04 | Logroñes U.D | 0 - 4 | Real Sociedad | 12:00 |
30/04 | Athletic Club | 12 - 1 | Berceo | 12:00 |
30/04 | Gazte Berriak | 4 - 1 | Tudelano | 18:00 |
05.05.2023 - 07.05.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
05/05 | Tudelano | 2 - 2 | Atlético Osasuna | 20:00 |
06/05 | Eibar | 1 - 2 | Athletic Club | 12:30 |
06/05 | Antiguoko | 3 - 0 | Logroñes U.D | 17:30 |
07/05 | AD San Juan | 0 - 1 | Gazte Berriak | 12:00 |
07/05 | Berceo | 0 - 2 | Danok Bat | 12:00 |
07/05 | Santutxu | 5 - 0 | Arenas Club | 12:00 |
07/05 | Alavés | 3 - 1 | Tolosa | 17:00 |
07/05 | Real Sociedad | 5 - 1 | Vasconia | 18:00 |