Suscríbete

La Opinión A Coruña (Sede Principal)
C/ Franja, 40-42 2º/3º - 15001
A CORUÑA - GALICIA - ESPAÑA
Teléfono: +34 981217400
Fax: +34 981217401

Administración
Distribución / Atención al lector: distribucion@laopinioncoruna.es
Comercial: comercial@laopinioncoruna.es
Publicidad: administracion@laopinioncoruna.es
Contabilidad: contabilidad@laopinioncoruna.es
Redacción
Sociedad y Cultura: sociedad@laopinioncoruna.es
Economía: economia@laopinioncoruna.es
Deportes: deportes@laopinioncoruna.es
Archivo: archivo@laopinioncoruna.es
Galicia / España / Mundo: galicia@laopinioncoruna.es
Sistemas y Edición digital: redaccionweb@laopinioncoruna.es
A Coruña / Gran Coruña: local@laopinioncoruna.es

Compartir el artículo